Страница 567: Частные врачи в Киеве

Врач Невролог Матеркова Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Н.В. Матеркова специализируется на лечении сосудистых заболеваний спинного, головного мозга, болезней центральной периферической нервной системы. Проводит пункции, блокады, владеет техникой мануальной терапии.
Врач Косметолог Керусь Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на косметологическом уходе за лицом и телом. Выполняет механическую чистку лица, пилинг, массаж, уходовые процедуры для разных типов кожи, мезотерапию, биоревитализацию, депиляцию
Врач Стоматолог Микая Виктория Валерьевна на Doc.ua
Профессиональная сфера интересов Виктории Валерьевны – оказание услуг по реставрации зубов, хирургических манипуляциях, детской и терапевтической стоматологии.
Врач Психолог, Психотерапевт Бояринцева Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Семейный системный терапевт (расстановки по методу Берта Хелленгера),детско-родительские отношения, работа с эмоциональной зависимостью в гештальт-подходе, работа с расстройством пищевого поведения, психосоматика, работа с сексуальностью
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Махиня Ксения Дмитриевна на Doc.ua
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Данильчик Максим Михайлович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-уролог, УЗИ-специалист, работает по таким направлениям, как оперативная урология, контактная и дистанционная литотрипсия. Проводит лечение цистита, фимоза, уретрита, баланопостита, импотенции, эпидидимита, орхита.
Врач Массажист, Реабилитолог Вережак Василий Васильевич на Doc.ua
Массажист-реабилитог, владеет многочисленными техниками лечебного и расслабляющего массажа, специализируется на физической реабилитации взрослых пациентов после перенесенных травм, обеспечивает терапевтическую поддержку пациентам с хроническими заболеваниями спины, суставов, нарушениями кровообращения
Врач Массажист, Реабилитолог Дубровина  Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна — врач-реабилитолог, массажист. Специализируется на проведении таких видов массажа: общий, лечебный, классический, спортивный, фрагментарный, остеопатический, антицеллюлитный, расслабляющий
Врач Гинеколог Сторожук Мария  на Doc.ua
Мария Сторожук специализируется на малоинвазивных оперативных вмешательствах, лечении гиперплазии, сопровождении беременности и др. Является автором многочисленных научных медицинских статей, проходила стажировку в Украине и за рубежом. Доктор работала в амбулаторных и стационарных государственных и частных медицинских заведениях.
Врач Педиатр Думенко Анастасия Геннадиевна на Doc.ua
Анастасия Геннадиевна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у детей. Проводит патронаж детей до 1 года, прием детей до 18 лет (в том числе и англоязычных), профилактические вакцинации, диагностику и лечение соматических заболеваний у детей. Занимается лечением анемии, атопического дерматита, ОРВИ, острого тонзиллита, острого фарингита, ринита, отита, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, диареи, запора и др.