Страница 569: Частные врачи в Киеве

Врач Семейный врач Хитрая Анна Игоревна на Doc.ua
Анна Игоревна – квалифицированный врач общей практики (терапевт,семейный врач), занимающийся комплексной терапией широкого спектра заболеваний желудочно-кишечнго тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной и мочевыделительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний у пациентов, начиная с 3-хлетнего возраста. Врач ведет диспансерное наблюдение за своими пациентами, проводит первичную диагностику, базовые исследования (ЭКГ с расшифровкой результатов), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, подбор диеты, режима и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Семейный врач Малышева Александра Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач второй категории занимается лечением заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний ЛОР-органов, системных и инфекционных заболеваний. Доктор также оказывает помощь при аллергических реакциях, невропатиях, пиелонефрите, цистите, гастрите, вестибулопатии и др. Александра Юрьевна выполняет широкий спектр лечебно-диагностических процедур. Принимает пациентов возрастом от 3-х лет.
Врач Акушер-гинеколог Гарбар Виолетта Валентиновна на Doc.ua
Акушер-гинеколог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам пренатальной диагностики, бесплодия, нарушения менструального цикла, воспалительными заболеваниями женской половой сферы и др. Проводит УЗ-диагностику.
Врач УЗИ-специалист Базыка  Александр Дмитриевич на Doc.ua
Врач Александр Дмитриевич специалист в области ультразвукового исследования, кандидат медицинских наук. Проводит широкий спектр УЗ-исследований таких, как: щитовидной железы, органов брюшной полости, органов забрюшинного пространства (почки, мочевой пузырь), суставов, органов малого таза у мужчин.
Врач Массажист Прекрасный  Максим на Doc.ua
Специалист проводит множество видов массажа такие, как: лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, детский массаж, массаж для беременных и после родовой, массаж лица и др.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Луценко Ренат Олегович на Doc.ua
Врач второй категории
Ренат Олегович проводит диагностику и лечение таких заболеваний и патологий, как: поликистоз, дисменорея, киста яичника, аднексит, миома матки, кандидоз, аноргазмия, бартолинит, вагинизм, ВПЧ, вульвит, вульвовагинит, выпадение матки и влагалища, галакторея, гематосальпинкс, гонорея, дисплазия влагалища, дисплазия шейки матки, дисфункция яичников
Врач Семейный врач Дулов Артур Игоревич на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова  Владислава  Александровна на Doc.ua
Владислава Александровна консультирует взрослых от 18 лет по вопросам лечения и профилактики заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. Также врач проводит УЗИ детям от 2х лет и взрослым пациентам.
Врач Рентгенолог Иванкова  Алина  Сергеевна на Doc.ua
Врач Нарколог Чуева  Анастасия  Юрьевна на Doc.ua
Анастасия Юрьевна - врач нарколог. Специализируется на проведении детоксикации амбулаторно (включает одну капельницу, медикаменты, физиотерапию), комплексном лечении алкоголизма. Проводит лечение острой алкогольной интоксикации, купирования запойных состояний в клинике, лечение состояния отмены алкоголя и др.