Страница 568: Частные врачи в Киеве

Врач Кардиолог Кацитадзе Игорь Юрьевич на Doc.ua
Игорь Юрьевич диагностирует и лечит острые состояния у кардиологических больных. Его авторству принадлежат 25 научных работ, 8 из которых опубликованы в международных журналах. Является координатором проекта «Kyivdoktor» и преподает кардиологию и ревматологию для студентов 4-6-ых курсов в медицинском университете им. А.А. Богомольца.
Врач Стоматолог-ортопед Богачук  Юрий Александрович на Doc.ua
Владеет всеми современными техниками съемного и несъемного протезирования зубов, устанавливает импланты. Специализируется на лечении и эстетической коррекции дефектов зубного ряда (сколы, дефекты эмали, несовершенство формы зуба, щели между зубами и др.) Помогает вернуть зубам качественную эстетику и функциональность без боли, с минимальными затратами времени.
Врач Семейный врач Ковальская Оксана на Doc.ua
Доктор специализируется в малоинвазивной кардиологии. Является членом Европейской ассоциации малоинвазивных сердечно-сосудистых вмешательств, автором многочисленных научных статей. Присоединилась к команде специалистов Американского медицинского центра в 2016 году
Врач Стоматолог Еремеева Екатерина Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Екатерина Николаевна специализируется на лечении повышенной чувствительности зубов, отбеливании (домашнее, лазерное, фотоотбеливание), пародонтологической терапии, профилактике заболеваний зубов и на других процедурах терапевтической стоматологии.
Врач УЗИ-специалист Вереш Дмитрий Богданович на Doc.ua
Владеет современными методами ультразвуковой диагностики различных внутренних органов. Проводит УЗИ органов брюшной полости, печени, почек, щитовидной железы, мочевого пузыря. Находит подход к каждому пациенту и тщательно объясняет индивидуальный случай клиента.
Врач Нарколог, Психиатр Отрощенко Петр Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Пётр Александрович лечит расстройства психики, депрессивные и тревожно-депрессивные состояния, наркотическую зависимость, астенические и тревожно-депрессивные состояния после перенесенной коронавирусной болезни
Врач Стоматолог Толока Валерия Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог общего профиля, ведет прием взрослых и детей с заболеваниями зубов разной этиологии. Занимается лечением кариеса любой степени сложности, а так же осложнений кариозного процесса (пульпит, периодонтит), лечением заболеваний слизистой оболочки рта (стоматиты, гингивит), заболеваний пародонта (пародонтит, пародонтоз)
Врач УЗИ-специалист Фриз Артур Петрович на Doc.ua
Артур Петрович - специалист в области обнаружения патологий в теле человека методами ультразвуковых исследований. Занимается приемом взрослых и детей старше 5-ти лет, а также в случае необходимости проведением консультаций по вопросам диагностики.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Выдра Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Александровна – дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Проводит процедуры, направленные на устранение сухости и жирности кожи, акне, морщин, птоза, широких пор, пигментации, тусклого цвета лица. Также врач проводит лечение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, локального ожирения, купероза, алопеции
Врач Стоматолог Савченко    Дарья Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог-эндодонт. Осуществляет весь комплекс стоматологических процедур по эндодонтическому лечению зубов и художественной реставрации зубного ряда.