Страница 566: Частные врачи в Киеве

Врач Физиотерапевт Овчаренко Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на физической терапии. Проводит обследование, тестирование, определяет функциональное состояния и уровень физического развития, определяет двигательные нарушения.  Разрабатывает программы физической терапии, или компоненты индивидуальной программы реабилитации, касающихся физической терапии.  Устанавливает цели, разрабатывает и внедряет комплекс мер и рекомендаций в программу. Ведет прием для пациентов с 18 лет
Врач Терапевт, Физиотерапевт Брикульская  Юлия Игоревна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-терапевт, физиотерапевт, успешно проводит лечение простудных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, температуры неясного генеза и т.д.
Врач Кардиолог Кучмей Татьяна Викторовна на Doc.ua
Кардиолог, принимает пациентов, которые жалуются на симптомы, указывающие на больное сердце. Специалист внимательно осматривает больного, проводит УЗИ сердца и сосудов, а также электрокардиограмму.
Врач Невролог Тишковец Ольга Игоревна на Doc.ua
Врач невролог Тишковец Ольга Игоревна имеет большой опыт работы, проводит консультативные приемы, диагностику и лечение таких заболеваний и патологий, как: эпилепсия, тикозные расстройства, перинатальное поражение головного мозга, ДЦП, расстройства аутистического спектра, СДВГ и др.
Врач Анестезиолог Чухлеб Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специализируется на современных аспектах длительной интенсивной терапии, терапии синдрома мезентериальной ишемии у пациентов в критических состояниях, клиническом питании и контролем его эффективности.
Врач Стоматолог Шумейко Антон Александрович на Doc.ua
Врач Семейный врач Гизов  Марк на Doc.ua
У Марка Гизова — более восьми лет опыта работы хирургом, семейным врачом и урологом в частных и государственных медицинских учреждениях. Среди профессиональных интересов доктора — сложные случаи заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, мочевыводящих путей, мужского бесплодия, заболеваний, передающиеся половым путем, а также ревматических заболеваний, гипертонической болезни и аллергических реакций. Доктор является автором научных статей по урологии и андрологии в украинских медицинских изданиях.
Врач Массажист Кирилюк Виталина Юрьевна на Doc.ua
Лечит грыжу Шморля, протрузию межхребетных дисков, грыжи шейного отдела, заболевания поясничного и грудного отдела, радикулопатию, кривошею, кривовязье, дисплазию тазобедренных суставов, плоскостопие, х-образные ноги, рахитическую стать
Врач Анестезиолог Боярчук Евгений Михайлович на Doc.ua
Анестезиолог, специалист в методах механической поддержки кровообращения при сердечной недостаточности. Осуществляет терапию инфекционно-токсического шока и сепсиса (интенсивную), а также инвазивный контроль гемодинамики.
Врач Стоматолог Баланда Елена Павловна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Павловна является специалистом по общей стоматологии, так, доктор оказывает экстренную стоматологическую помощь, осуществляет пломбирование и реставрацию зубов, выполняет все услуги первичной хирургической помощи в стоматологии, и имеет опыт в съемном и несъемном протезировании.