Страница 563: Частные врачи в Киеве

Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Неонатолог Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Врач Массажист Тумакин Дмитрий  Валентинович на Doc.ua
Осуществляет процедуры профилактического, классического, лечебного и антицеллюлитного массажей.
Врач Педиатр, Кардиоревматолог Шатилова Оксана  Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Оксана Валерьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике острых и хронических заболеваний у детей. Является педиатром и детским кардиоревматологом. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график прививок, консультирует по вопросам рационального вскармливания детей до года. Ведет прием детей от 0 до 18 лет
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Яровой Роман Александрович на Doc.ua
В компетенцию врача входит лечение таких заболеваний, как: адентия, альвеолит челюстей, кариес, корневая киста, пародонтит, пародонтоз, периодонтит
Врач Стоматолог Туранская Виктория Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пломбированием корневых каналов, реставрацией зубов, лечением зубов при беременности, а также детской стоматологией
Врач Массажист, Реабилитолог Душин  Владислав Валерьевич на Doc.ua
Владислав Валерьевич специалист в области реабилитологии и массажа. Проводит общий массаж, антицеллюлитный массаж, моделирующий лифтинг лица и др.
Врач Массажист, Физиотерапевт, Вертебролог, Остеопат Шкуропат Сергей  Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович квалифицированный физиотерапевт, остеопат, вертебролог, массажист. Проводит разные виды массажа: висцеральный массаж, антицелюлитный массаж, массаж спины, массаж головы, лица и др.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Приступа Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Занимается лечением гингивита, кариеса, пародонтита, периодонтита, пульпита, стоматита. Проводит протезирование, имплантацию, диагностику с помощью Wax-up, отбеливание зубов и др.
Врач Стоматолог-ортопед Маджид Ильяс Гусенович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, гнатолог. Заместитель глав.врача клиники CRB clinic Специализируется на лечении дисфункции ВНЧС, лечение бруксизма, тотальном протезировании. Работает в цифровом протоколе
Врач Терапевт Данилюк Тетяна Павлівна на Doc.ua
Доктор терапевт второй категории, врач УЗ-диагностики. Образование: Выпускница Национального медицинского университета имени А.А.Богомольца, 2015г. Интернатура по специальности "Внутренние болезни" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика, 2017г. Клиническая ординатура по специальности "Внутренние болезни" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика, 2019г. Специализация по ультразвуковой диагностике в Украинской военно-медицинской академии, 2019 Направления деятельности: • Заболевания органов дыхания (в т.ч. ОРВИ, Covid-19) • Заболевание желудочно-кишечного тракта • Заболевание сердечно-сосудистой системы • Заболевание мочеполовой системы