Страница 565: Частные врачи в Киеве

Врач Педиатр Павличенко Анна Романовна на Doc.ua
Анна Романовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Проводит профилактику и лечение сезонных заболеваний, аллергии, заболеваний пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной системы, первичную диагностику иммуннодифицита и аутоиммунных заболеваний, психосоматических проблем у детей и подростков. Консультирует по вопросам правильного ухода за детьми, их вскармливания и вакцинации.
Врач Массажист Колосова Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна проводит все виды классического и лечебного массажа. Врач выполняет общий и классический массажи, массаж конечностей, воротниковой зоны, головы, грудной клетки, лимфодренажный и пр. Проводит процедуры по показаниям при любой патологии а также реабилитацию, восстановление после травм.
Врач Кардиолог Михайлова  Анна Викторовна на Doc.ua
Врач-кардиолог, основное направление деятельности – лечение кардиомиопатий (патология миокарда, при которой сердечная мышца функционально и структурно изменена в отсутствие артериальной гипертензии, патологии коронарных артерий и поражения клапанного аппарата).
Врач Массажист Деревянко Елена Николаевна на Doc.ua
Квалифицированный массажист с опытом работы более 8-ми лет ведет прием пациентов по направлением ортопедия и травматология. Осуществляет все виды массажа, в том числе лечебно-реабилитационные, используя современные техники
Врач Офтальмолог, Хирург Ковальчук Елена Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Сергеевна специализируется на рефракционной хирургии, лазерной хирургии сетчатки, в том числе при сахарном диабете. Проводит комплексную диагностику болезней глаз, включая флуоресцентную ангиографию.
Врач Диетолог, Нутрициолог Терещенко Татьяна Александровна на Doc.ua
Занимается индивидуальным подбором питания для снижения и набора массы тела при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, сахарном диабете 1-го и 2-го типов, нарушении функции щитовидной железы, артериальной гипертензии и др. Разрабатывает программы рационального и спортивного питания, профилактики заболеваний и оздоровления организма. Обучает принципам здорового образа жизни
Врач Кардиолог Скибчик  Ярослав Васильевич на Doc.ua
Врач-кардиолог, диагностирует патологии сердечно-сосудистой системы, лечит аритмии сердца, атеросклероз, сердечную недостаточность, перикардит, эндокардит, пороки сердца, миокардиодистрофию, ишемическую болезнь сердца и т.д.
Врач Анестезиолог Мартынюк Ирина Ивановна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специалист в клиническом применении в интенсивной терапии почечной заместительной терапии. Специализируется на коррекции волемического статуса, а также особенностях проведения экстракорпоральных методик поддержания жизнедеятельности при нарушениях гемостаза.
Врач Дерматолог, Косметолог Невзорова Лариса Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, аттестованный специалист по динамической лазерной эпиляции Moveo. Лариса Владимировна – опытный специалист в области косметологии, принимает взрослых и детей. Доктор выполняет мезотерапию, пилинги и уходы, контурную пластику и аппаратную косметологию, помогает пациентам с проблемами кожного покрова (акне, демодекоз и т. д.)
Врач Психотерапевт Климов Константин Владимирович на Doc.ua
Константин Владимирович – гештальт-психотерапевт. Работает с пациентами при психосоматических, депрессивных, тревожных расстройствах и др. Регулярно проходит тематические тренинги с целью повышения квалификации.