Врач Отоларинголог (ЛОР) Кучеренко Елена Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кучеренко Елена Николаевна

Врач второй категории
Врач-оториноларинголог , ведет прием детей с острой и хронической патологией ЛОР-органов, в том числе детей с особенностями развития. Владеет диагностической эндоскопией ЛОР-органов, выполняет малоинвазивные манипуляции, назначает современное комплексное лечение патологии уха, горла, носа
R+ Medical Network на ул. Коновальца
Повторная консультация - 440 грн
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерскийм. Печерская
Вс 02 Октябрь Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь keyboard_arrow_right
Ольга 03 Ноябрь 2021
Лікар дуже хороший, нічого зайвого не призначає в лікуванні, гарний підхід до дітей
Николь 06 Сентябрь 2021
Лікарем дуже задоволені. При потребі, будемо звертатися тільки до цього лікаря
Леся 20 Март 2021
Лікар дуже гарно працює з дітьми. Ми не боялися і не плакали. Лікар все подивилась. Нам все зрозуміло по лікуванню. Плануємо до лікаря навідатися ще раз після лікування
Евгения 27 Февраль 2021
Сьогодні відвідала клініку R+ Medical Network по вул. Коновальця. З порогу відмітила для себе, що всі дуже привітні. А лікар: Отоларинголог (ЛОР) Кучеренко Олена Миколаївна просто диво. Зразу видно майстер своєї справи: вислухала, оглянула, допомогла. Велике дякую. Рекомендую.
Юрий 16 Июль 2020
Лікар має хороший підхід до діток, досить детально все пояснила та провела добре огляд. Все сподобалось
Элиф 06 Июнь 2020
Лікарка уважна людина, приділила достатньо часу та відповіла на всі мої запитання. Все пройшло чудово
Назар 19 Ноябрь 2019
Пришли с ребенком первый раз. До этого, были во многих частных клиниках. Нас внимательно выслушали. Задавали много вопросов. Провели осмотр, и назначили лечение. Желание искать другую клинику и другого врача, у нас отпало сразу же после первого визита. Будем обращаться только к Вам! Спасибо, за профессионализм!