Страница 561: Частные врачи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Джанелидзе Давид Теймуразович на Doc.ua
Давид Теймуразович — врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Среди процедур, которые проводит Давид Теймуразович: видеоколоноскопия, гастроскопия, дуоденоскопия, биопсия. Врач является автором 42 научных статей
Врач Офтальмолог, Хирург Демин Олег Игоревич на Doc.ua
Олег Игоревич – главный врач клиники «Оптимед». Специализируется на различных методах диагностики, рефракционных, полостных хирургических вмешательствах. Владеет лазерными методиками лечения сетчатки, глаукомы.
Врач Стоматолог Давыденко Денис Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Детский стоматолог. Профессиональные интересы - лечение кариеса, пульпита, болезней слизистой поверхности полости рта. Профилактика заболеваний, глубокое фторирование, серебрение, гигиена полости рта с использованием профессиональных средств, проведение уроков гигиены.
Врач Эндокринолог Пронин Алексей  Владимирович на Doc.ua
Врач-эндокринолог первой категории, проводит лечение патологий эндокринной системы, коррекцию инсулинотерапии, подбор диеты, установление инсулиновых помп. Специалист активно участвует в научно-исследовательских работах.
Врач Психолог Полтенко Евгения Алексеевна на Doc.ua
Вреач консультирует детей и взрослых с психологическими расстройствами. В своей работе применяет психологическое мультимодальное консультирование (гештальт-психотерапия, телесно-ориентированная, экзистенциальная психотерапия), семейную системную психотерапию и психологию.
Врач Акушер-гинеколог Гаспарян Каринэ Артуровна на Doc.ua
Каринэ Артуровна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний и патологий. Лечит инфекционные заболевания, передающиеся половым путем, нарушения менструального цикла, гиперплазию эндометрия, СПКЯ, бесплодие у пар и др. Проводит кольпоскопию, УЗД органов малого таза, гистероскопию, электроконизацию шейки матки, установку и удаление внутриматочной спирали и другие гинекологические процедуры
Врач Стоматолог Данько Лина Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Лина Юрьевна специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Доктор устраняет дефекты зубного ряда, лечит осложнения кариеса, и заболевания полости рта.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Костенко Алёна Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: хроническая венозная недостаточность, варикозная болезнь нижних конечностей, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, посттромбофлебитический синдром, трофические язвы связанные с венозной недостаточностью, ретикулярный варикоз
Врач Массажист Виноградов Владимир Васильевич на Doc.ua
Массажист, владеет различными техниками лечебного, косметического, моделирующего, детского массажа и другими массажными техниками.