Врач Ортопед, Травматолог Костогрыз  Олег  Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Костогрыз Олег Анатольевич

Доктор медицинских наук
Высококвалифицированный специалист с большим практическим опытом работы в диагностике и лечении воспалительных заболеваний коленных суставов. Олег Анатольевич использует новейшие методики при оперативном вмешательстве, проводит консервативную терапию, направленную на восстановление подвижности суставов. Доктор применяет индивидуальные инновационные методики хирургического лечения больных с травмами хряща коленного сустава

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Владимир 01 Ноябрь 2019
Доктор очень хороший, очень приятный. Доктор мне помог, обращался с травмой ноги. Стало легче буквально сразу, с первого дня. Доктор объяснил, что лечение длительное, но лечение уже помогает. Чувствуется профессионализм доктора, очень хорошее отношение, доброжелательность. Большое спасибо доктору! Буду еще к доктору обращаться.
Вера 28 Октябрь 2019
Дуже хороший лікар. Все доступно розповів та відповів на мої запитання, надав рекомендації що потрібно надалі мені робити. Я дуже задоволена лікарем.
Софія 28 Октябрь 2019
Раиса 28 Октябрь 2019
Валентина 08 Октябрь 2019
Игорь 11 Сентябрь 2019
Я очень хорошего мнения о нем он меня оперировал.
Елизавета 09 Сентябрь 2019
Юлия 27 Август 2019
Юлия 11 Июль 2018
Мне понравился врач. Есть с чем сравнить и могу сказать, что прием прошел на высшем уровне.
Татьяна 04 Июль 2018
Все было хорошо, я всем довольна.