Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Передерий  Ольга  Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Передерий Ольга Владимировна

Ольга Владимировна – молодой специалист, который применяет в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Когда врач выполняет лечебные процедуры и манипуляции, особое внимание уделяет коммуникации с пациентом и его безопасности. Ольга Владимировна постоянно развивается и повышает свой профессиональный уровень.

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Марк 27 Март 2024
Дуже добре пройшов візит. Лікар дуже хороший, кваліфікований спеціаліст. Все нам чітко та доступно роз'яснив, розказав всі наступні дії, які потрібно буде зробити, надав всі необхідні рекомендації, щодо подальшого лікування.
Вероніка 22 Ноябрь 2023
Дуже приємний лікар, кваліфікований, гарний підхід до дитини
Султаніє 11 Ноябрь 2023
Лікарка має чудовий підхід до дітей, професіонал своєї справи. Ми дуже задоволені
Олександр 27 Сентябрь 2023
Консультація всім влаштувала.
Олена 14 Август 2023
Ольга Владимировна очень, очень компетентный врач! Несмотря на то что была онлайн консультация, она смогла разобраться в моей проблеме и определить диагноз! Я ей очень благодарна за помощь, побольше бы таких врачей профессионалов!
Святослав 12 Август 2023
Жанна 26 Июль 2023
Кирило 07 Июнь 2023
Олександра 12 Декабрь 2022
Мене зустріла компетентна лікарка, від якої я отримала професійну консультацію. Візитом залишилась повністю задоволена і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Мария 10 Декабрь 2022