Страница 573: Частные врачи в Киеве

Врач Офтальмолог Билык Орися Любомировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, массаж век, измерение внутриглазного давления, визометрию, оптико-когерентную томографию, компьютерную периметрию. Ведет прием для взрослых и детей с 4-х лет
Врач Анестезиолог Пугач Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна обеспечивает проведение всего спектра анестезиологических манипуляций, налаживает энтеральное и парентеральное питание в случае врожденных сердечно-сосудистых пороков у детей и др.
Врач Косметолог Фурлет Юлия Николаевна на Doc.ua
Специалист в области косметологии. Проводит широкий спектр чисток, пилингов, лазерную эпиляцию, мезотерапию, контурную пластику, аппаратную коррекцию фигуры. Занимается коррекцией эстетических недостатков кожи лица и тела, коррекцией возрастных изменений кожи
Врач Анестезиолог Вакар Екатерина Викторовна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, предоставляет анестезиологическое обеспечение хирургических, гинекологических, травматологических операций, эндоскопических обследований. Работает с пациентами с сахарным диабетом, ожирением, бронхиальной астмой и др. патологиями
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Волошко Лидия Богдановна на Doc.ua
Лидия Богдановна – врач-кардиолог, который специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля. Специалист проводит УЗИ сердца для выявления заболеваний органа и сбоев ритма. Лечит аритмию, сердечную недостаточность, заболевания клапанов сердца, ишемическую болезнь, миокардит
Врач Врач функциональной диагностики Бевзюк Ульяна Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Приоритетные области диагностики врача - нарушения работы сердца и сосудов, головного мозга, что дает возможность подобрать правильную методику лечения. Расшифровывает данные ЕЕГ
Врач Рентгенолог Соловей  Антон  Михайлович на Doc.ua
Антон Михайлович специализируется на проведении рентгенограмм и рентгеноскопии, исследований с применением рентген-контрастных веществ с последующей интерпретацией
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коровай Александр Александрович на Doc.ua
Врач выполняет плановые и ургентные оперативные вмешательства: аденотомия, тонзилотомия, тонзиллэктомия, тимпанопункция, гайморотомия, вазотомия, наложение трахеостомы, интубация дыхательных путей. Также раскрывает паратонзилярный абсцесс, фурункул, карбункулу преддверия носа или уха. Производит ушивание мягких тканей лицевого черепа, уха, заушной области, узловой шов или косметический, редрессацию костей носа. Дополнительно врач проводит эндоскопию лор органов, инстилляцию в гортань, промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Proetz, интраназальную блокаду, продувание по Полицеру.
Врач Эндокринолог Николенко Анна Александровна на Doc.ua
Врач Стоматолог Хрипко Анна Николаевна на Doc.ua