Страница 578: Частные врачи в Киеве

Врач Психолог Чепурная Марина Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на грудном вскармливании, детском сне и питании. Проводит подготовку к грудному вскармливанию во время беременности, организации грудного вскармливания в первые дни после родов, безболезненное сцеживание груди при нагрубании или лактостазе и прочее
Врач Стоматолог, Пародонтолог Завадская  Юлия Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на общей стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, SRP, Vektor-терапию, фотодинамотерапию. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: пародонтит, гингивит, мукозит
Врач Стоматолог Тартачная Инна Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение тканей пародонта, отбеливание, реминерализирующую терапию. Лечит гингивит и пародонтит
Врач Рентгенолог Филончик  Сергей  Игоревич на Doc.ua
Сергей Игоревич специализируется на проведении рентгенограмм и рентгеноскопии, исследований с применением рентген-контрастных веществ с последующей интерпретацией
Врач Кардиолог Кузик Иванна Орестовна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ишемическая болезнь сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, кардиомиопатия, вегетососудистая дистония. Участник более 80 научно-практических и международных конференций
Врач Косметолог Гайтанжи Анастасия Николаевна на Doc.ua
Консультация
Анастасия Николаевна специализируется на лазерной косметологии, проводит лазерное омоложение кожи, шлифовку лица, эпиляцию, устранение рубцов, родинок, пигментных и сосудистых пятен.
Врач Стоматолог, Пародонтолог  Аушева Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна - главный врач, пародонтолог и стоматолог. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: пародонтит, гингивит
Врач Онколог Радецкая Валентина Валентиновна на Doc.ua
Врач второй категории
Онколог, химиотерапевт, область профессионального интереса врача - диагностика и терапия опухолей лимфатической ткани - лимфом всех типов, сосудистых раковых опухолей, проведение химиотерапевтического лечения.
Врач Хирург Ноес Андрей Джимми на Doc.ua
Андрей Джимми Ноес — хирург специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. У него шестилетний стаж работы в медицине и отличный опыт зарубежных стажировок: в 2016 году он учился в Ассоциации колопроктологов Великобритании. Врач входит в Европейский союз колопроктологов.
Врач Массажист Ломадуров  Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
В совершенстве владеет основными массажными методиками, которые необходимы для полной физической реабилитации пациентов.