Страница 581: Частные врачи в Киеве

Врач УЗИ-специалист Носов Вадим Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Вадим Викторович выполняет ультразвуковые обследования сердечно-сосудистой системы у детей с первых дней жизни. Использует методы ударно-волновой терапии. Доктор также компетентен в исследовании головного мозга для ранней диагностики патологических изменений нервной системы у младенцев, которые могли возникнуть в результате неблагоприятного течения беременности и родов
Врач Невролог, Педиатр Сухоручкина  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Детский невролог Cухоручкина Оксана Владимировна работает с диагностикой и лечением таких заболеваний у детей: нервно-мышечные заболевания, эпилепсии, тики, поведенческая неврология (синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, энкопрез), последствия перинатального повреждения центральной нервной системы. Кроме этого врач Оксана Владимировна ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Нечипуренко Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна является квалифицированным УЗИ-специалистом, врачом-рентгенологом. Осуществляет диагностику патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и костно-мышечной систем, владеет современными техниками исследования
Врач Ортопед, Имплантолог, Стоматолог-хирург Ковальчук Сергей Александрович на Doc.ua
Ковальчук Сергей Александрович — стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии стоматологического профиля
Врач Стоматолог, Эндодонт Михайлюк Марк Михайлович на Doc.ua
Доктор стоматолог-терапевт, эндодонтист. Проводит лечение кариеса любой сложности, лечение каналов под микроскопом (пульпит), выполняет прямые реставрации, профессиональную гигиену ротовой полости
Врач Косметолог Шанюк Оксана Руслановна на Doc.ua
Оксана Руслановна проводит ботулинотерапию Ботокс, мезотерапию, биоревитализацию, биорепарацию кожи, плазмотерапию лица, тела, волосистой части головы, работа с рубцами, контурную пластику верхней, средней и нижней 1/3 лица, лечит розацеа и себореи волосистой части головы с помощью ботулотоксина и др.
Врач Косметолог Черевичная  Катерина  Анатольевна на Doc.ua
Катерина Анатольевна квалифицированный косметолог-эстетист. Имеет опыт в сфере медицины более 20 лет и 6 в косметологии. Проводит LPG массаж, криолиполиз, ультразвуковую кавитацию, RF-омоложение, лазерную эпиляцию и др.
Врач Акушер-гинеколог Книш Олег Юрьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит удаление кист влагалища, бартолиновой железы; лабиопластику; интимный нитевой лифтинг; гистерорезектоскопию (удаление полипов эндометрия, субмукозных лейомиом, синехий, внутриматочных перегородок), операции на придатках матки (при внематочной беременности, доброкачественных процессах яичника, гнойно-воспалительных заболеваниях) лапаротомным и лапароскопическим доступом; консервативную миомэктомию
Врач Невролог Мериндя Анастасия Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач занимается диагностикой и лечением пациентов с демиелинизирующей патологией нервной системы (РС, милеты, энцефаломиелиты, синдром Гийена Барре и другие), последствий черепно-мозговых травм, полинейропатий, вегетативных расстройств и других патологий в области неврологии.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматохирург Лазаренко Инна Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, косметологии, дерматохирургии и трихологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, плазмолифтинг, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: псориаз, дерматит, экзема, себорея.