Страница 584: Частные врачи в Киеве

Врач Педиатр Галета  Катерина Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач педиатр занимается лечением детей от рождения. Ведет часто болеющих детей, детей с хронической аллергопатологией, астмой, хроническим бронхитом и др. Также Екатерина Сергеевна является специалистом по специфической иммунотерапии и использованию спелеотерапии в пульмонологии.
Врач Массажист Совьяк Александр Владимирович на Doc.ua
Врач делает массаж для детей с ДЦП и тем самым способствует улучшению работоспособности мышц ребенка. Ведь благодаря данному массажу снижаются вегета­тивные и трофические расстройства, происходит расслабление гипертонуса мышц и улучшается общее состояние ребенка.
Врач Стоматолог Савчук Оксана Игоревна на Doc.ua
Оксана Игоревна специализируется на терапевтической стоматологии. Она проводит лечение тканей пародонта, кариозных повреждений и их осложнений. Также доктор Савчук выполняет художественные реставрации.
Врач Мануальный терапевт, Массажист Гуренко  Александр Владимирович на Doc.ua
Гуренко Александр Владимирович jпытный массажист, владеющий элементами мануальной терапии и висцеральной хиропрактики. Ученик профессора Академии мануологии Набойченка Валерия Николаевича.
Врач Педиатр Матвеева Анна Станиславовна на Doc.ua
Врач педиатр Матвеева Анна Станиславовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит профилактические прививки согласно календарному плану вакцинации, создание индивидуального графика вакцинаций, ведение детей до 1 года, профилактические осмотры детей до 18 лет, ведение часто болеющих детей, диагностика и назначение лечения
Врач Офтальмолог Мартыненко Юлия  Витальевна на Doc.ua
Врач второй категории
Работает с пациентами с дальнозоркостью, близорукостью и др. Данный специалист осуществляет подбор прогрессивных очковых линз, мягких контактных линз.
Врач Стоматолог Шпачинский Александр Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог-хирург специализируется на дентальной имплантации, удалении зубов любой степени сложности, гингивопластике, пластике уздечек языка, губы. Доктор является активным участником научных конференций, семинаров, мастер-классов по стоматологии
Врач Трихолог Тралл Орк Оркович на Doc.ua
Врач Психолог, Реабилитолог Либер Ольга на Doc.ua
Врач принимает как психолог-реабилитолог. Среди процедур, которые выполняет доктор: нейропсихологическая диагностика и реабилитация взрослых с нейропсихологическими нарушениями: пространственные когниции, регуляторные функции, внимание, память и пр.
Врач Массажист Пиврик Евгений Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на массажах. Проводит такие виды массажей, как: классический и спортивный. Также, проводит кинезиотейпирование, постизометрическая релаксация. Совершенствует свои навыки квалификации при помощи курсов, семинаров и мастер-классов. Ведет прием для детей от рождения