Страница 589: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Шевченко Дмитрий Тарасович на Doc.ua
Врач второй категории
Дмитрий Тарасович занимается лечением таких болезней как, кариес, пульпит, также профессиональной чисткой зубов. Специализируется на протезировании и удаление зубов.
Врач Косметолог Гнура Александра Александровна на Doc.ua
Косметолог широкого профиля с высшим медицинским образованием. Имеет богатый опыт применения инъекционных, аппаратных, уходовых процедур для коррекции возрастных изменений, сосудистых, пигментных, инфекционных, обменных нарушений кожи. Оказывает помощь при при акне и постакне, лимфостазе, куперозе, растяжках, рубцах, дисхромии и лентиго
Врач Стоматолог Сидоренко Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит эндодонтическое лечение зубов, профессиональную гигиену полости рта, фотополимерные реставрации, оказывает неотложную стоматологическую помощь.
Врач Стоматолог Бовт Юлия Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор проводит такие процедуры, как: восстановление зуба под коронку, внутрикоронковое отбеливание, восстановление стенки зуба, установку ретенционной конструкции, глубокое фторирование зубов, избирательное пришлифовывание
Врач Невролог Лебединец Павел Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении заболеваний, связанных с неврологией. Лечит такие заболевания, как: невралгия, рассеянный склероз, миастения, болезнь Паркинсона, эпилепсия, головные боли разной этиологии, мигрень
Врач Невролог Бескоровайная Инна Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач проводит осмотр пациентов с патологией нервной системы. Специализируется на лечении сосудистых болезней головного мозга, коррекции вегетативной дисфункции, лечении болезней позвоночника. Доктор проводит паравертебральные блокады. Лечит широкий спектр болезней пациентов с патологией нервной системы
Врач Педиатр Борук  Богдана  Владимировна на Doc.ua
Богдана Владимировна — врач педиатр первой категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционно-воспалительных заболеваний у детей с 3-х лет.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Палеха Оксана Степановна на Doc.ua
Занимается лечением патологий шейки матки, половых инфекций, женского бесплодия, нарушений менструального цикла. Владеет современными методиками ультразвуковых исследований
Врач Семейный врач Белокобыльская  Диана  Владимировна на Doc.ua
Диана Владимировна врач общей практики – семейный врач. Специализируется на диагностике и лечении дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной, неврологических заболеваний, желудочно-кишечного тракта. Принимает взрослых и детей с 6-ти лет.
Врач Массажист, Остеопат Гаевая  Марина  Витальевна на Doc.ua
Марина Витальевна специалист в области остеопатии и массажа. Проводит лечение болей в шее, спине, пояснице; головных болей; остеохондроза, протрузий; косточки на стопах; ЛОР-заболевания; болезней желудочно-кишечного тракта; ВСД; тревожности; эстетических проблем лица: морщины, асимметрия, запавшие глаза, 2-е подбородок, птоз; повышенной тревожности и депрессии; нарушения дыхания и др.