Страница 593: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Муравицкая Алеся Викторовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на терапевтической и детской стоматологии. Лечение корневых каналов проводит современными методами. Также проводит эстетические художественные реставрации.
Врач Косметолог Бурба Оксана Ивановна на Doc.ua
Специалист по лазерным методикам с многолетним опытом. Работает на аппарате Mediostar Next Pro(Asclepion). Владеет техниками лазерной эпиляции, лазерного омоложения, лазерного лечения акне
Врач Мануальный терапевт Иванова Марина Сергеевна на Doc.ua
Врач Стоматолог Кириленко Александр Викторович на Doc.ua
Александр Викторович занимается удалением всех типов зубов любой сложности, имплантацией отдельных зубов и целого ряда, подготовкой под протезирование и самим протезированием (металлокерамика, оксид циркония, мостовидные протезы), терапевтическим лечением тканей зуба и пародонта.
Врач Ортопед, Стоматолог Блажчук  Виктор Викторович на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог Дахова  Инна Владимировна на Doc.ua
Врач стоматолог, специализируется на терапевтическом направлении данного медицинского направления, занимается гигиеной полости рта, лечит кариес и любые формы пульпита и периодонтита.
Врач Косметолог Третяк Юлия Николаевна на Doc.ua
Косметолог, врач общей практики и общей гигиены. Занимается лечением таких заболеваний: розацеа, угревая сыпь, себорея и др. Специалист лазерной косметологии.
Врач Психотерапевт Янович Руслана Евгеньевна на Doc.ua
Практикующий психолог, основным направлением работы которой, является экзистенциально-гуманистический подход, где фокус внимания устремлен на человека и его бытие в мире. Врач помогает справиться с сложностями в межличностных отношениях, профессиональным выгоранием, хронической усталостью, фобиями, апатиями и др. Проводит консультации в частном кабинете и онлайн.
Врач Стоматолог Рокитна  Наталия  Святославовна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталия Святославовна проводит чистку и отбеливание зубов, восстановление эстетической форм зубов, художественную реставрацию. Специалист лечит: пульпит, периодонтит, кариес, заболевания слизистой.
Врач Диетолог, Нутрициолог Кравченко Яна Леонидовна на Doc.ua
Специалист в области эстетической диетологии. Консультирует пациентов по вопросам безопасного снижения веса, оздоровления рациона питания, коррекции фигуры. Диетолог-консультант при создании телепередач на телеканалах 1+1, Интер, КРТ, 5 канал, ТРК Украина, Новый канал. Автор статей для многочисленных интернет-изданий и печатных журналов.