Страница 597: Частные врачи в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Колесник Тарас Игоревич на Doc.ua
Колесник Тарас Игоревич — врач-отоларинголог, лор-онколог. Ведет клинический прием пациентов по направлению ухо/горло/нос. Владеет методиками диагностики и лечения риносинуситов, тонзиллитов, отитов, ларингитов. Проводит эндоскопический осмотр ЛОР-органов, криотерапию миндалин. Выполняет малые хирургические операции ЛОР-органов и плановые оперативные вмешательства
Врач Косметолог Макаренко  Оксана  Олеговна на Doc.ua
Оксана Олеговна специализируется на медицинской коррекции фигуры, лечение целлюлита, избавление от растяжек. в работе использует аппаратную методику (лазерное удаление сосудов, волос и т.д.), проводит процедуры по омоложению лица и фигуры.
Врач Косметолог Попова Екатерина Романовна на Doc.ua
Доктор диагностирует состояние кожи, проводит различные чистки, пилинги, массажи, антицеллюлитную программу и фонофорез (ультразвуковая процедура). Ведет прием на трех языках - русский, украинский и английский.
Врач Ортодонт Городний  Роман  Владимирович на Doc.ua
Роман Владимирович специализируется на диагностике и лечении неправильного прикуса в разных формах сложности, нестандартного размещение зубных дуг и неправильного размещение одного, или нескольких зубов. Устанавливает брекет-системы. Ведет взрослых и детей с 6 лет.
Врач Стоматолог Косинская Алена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Алена Владимировна занимается лечением зубов у маленьких пациентов. Специализируется на лечении корневых каналов зубов и заболеваний десен. Кроме того лечит кариес и его осложнения в виде других болезней ротовой полости
Врач Косметолог Пасека Майя Геннадиевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист по лазерным методикам с многолетним опытом. Работает на аппарате Mediostar Next Pro(Asclepion). Владеет техниками лазерной эпиляции, лазерного омоложения, лазерного лечения акне. Индивидуальный подход к решению различных задач, нацеленность на высокую эффективность процедур и устранение возможных побочных эффектов до их проявления
Врач Косметолог Ярошевская Наталья Викторовна на Doc.ua
Косметолог специализируется на лечении кожных заболеваний, обусловленных воспалениями, возрастными изменениями, повышенной чувствительностью. В спектр услуг, предоставляемых специалистом, входят различные виды чистки лица, процедуры по уходу, мезотерапия, гомеопатия, лечение постакне, шрамов. В работе использует такие современные техники, как дарсонвализация и микротоки, применяющиеся для предупреждения появления морщин.
Врач Косметолог Габриелив Марьяна Евгеньевна на Doc.ua
Специалист по лазерной косметологии Габриелив Марьяна работает с разными типами косметологических лазеров, включая самый современный и эффективный тип – диоидный лазер от «Coherent».
Врач Семейный врач Абраменко Алена Александровна на Doc.ua
Врач общей практики ведет наблюдение детей с момента рождения и взрослых. Оказывает медицинское обслуживание пациентов в контексте семьи, консультирует по грудному вскармливанию, сбалансированному питанию семьи и детей раннего возраста. Доктор дает рекомендации по проведению профилактических мероприятий, направляет на необходимые исследования
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шавлукевич Павло Олександрович на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии, психотерапии и психологии. Проводит индивидуальное консультирование, психодиагностику, медикаментозную терапию, психотерапия (коучинг, гештальт – психотерапию, телесно – ориентированную психотерапию). Ведет прием для детей от 14 лет