Врач Невролог Фанасутина  Марина Степановна на Doc.ua

Отзывы о Фанасутина Марина Степановна

Детский невролог высшей категории, специализация которого заключается в наблюдении, а также лечении детей, страдающих от перинатального поражения центральной нервной системы.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Владислав 22 Сентябрь 2015
Искали именно детского невролога и все понравилось. Доктор хорошо проконсультировал, прием был замечательный. Я обращалась ранее к другому специалисту, не понравилось, а этот доктор очень понравился. Толково объяснила все и лекарства выписала, все как надо.
Елизавета 16 Июнь 2015
Александр 11 Июнь 2015
Профессионал, внимательная, все объяснила и рассказала, дала рекомендации.
Ксения 12 Май 2015
Соломия 28 Апрель 2015
Врач квалифицированная, внимательная и хорошо отнеслась к ребенку.
Карина 14 Январь 2015
Врач всё рассказал, объяснил и разъяснил по сути. Спрашивал и говорил строго по своему профилю. В квалификации доктора сомнений нет ,приятная женщина, посетим доктора ещё.
Виталий 31 Декабрь 2014
Врач была очень внимательная к маленькому ребенку, он даже ни разу не заплакал, очень хороший специалист, буду рекомендовать ее всем.
Александр 03 Декабрь 2014
Врач хорошая, проверяла малыша долго, внимательная, повторяла по нескольку раз, если нужно было. На приеме так же были сменные пеленки.
Дарина 19 Сентябрь 2014
Все хорошо, врач внимательный, нашел быстро подход к ребенку.