Страница 595: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Кучма Наталья Константиновна на Doc.ua
Наталья Константиновна занимается комплексным уходом за зубной эмалью и ротовой полостью, осуществляет стоматологическую чистку, удаляет зубной камень, проводит лечение кариозных полостей различной сложности и т.д.
Врач Стоматолог, Терапевт Билоненко  Юлия  Олеговна  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Косметолог Онищенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна проводит диагностику проблем кожного покрова, комбинированную чистку лица, пилинги, массажи, фонофорез (ультразвуковая процедура) и антицеллюлитную программу.
Врач Массажист Ярмолай Матвей  Валерьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Матвей Валерьевич применят множество массажных техник для лечения и профилактики: нарушений осанки (кифоз, лордоз, сколиоз), остеохондроза, снижения избыточной массы тела, устранения болевых ощущений различного происхождения, укрепления иммунитета и улучшения состояния нервной системы. В своей практике врач применяет как классические техники, так и современные тенденции, основываясь на индивидуальных особенностях пациента.
Врач Дерматолог, Трихолог Шейн Алина  Викторовна на Doc.ua
Врач трихолог и дерматолог, выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию. Занимается лечением андрогенетической, диффузной, гнездной, себорейной алопеции, себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос и др.
Врач Стоматолог Гаврилова Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, эндодонтист, занимается лечением кариеса и его осложнений, реставрированием зубов и т.д.
Врач УЗИ-специалист Польовчук  Кристина Евгеньевна на Doc.ua
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ внутренних органов: брюшной полости, почек, молочных желез и других, а также стеатометрию, дуплексное сканирование сосудов
Врач Косметолог Забегайло Александра Александровна на Doc.ua
Александра Александровна - кандидат биологических наук и специалист в области общей классической косметологии. В своей работе применяет аппаратные и инъекционные методы, используя только качественное современное оборудование
Врач Ортодонт, Стоматолог Ламазян Римма Рачиковна на Doc.ua
Римма Рачиковна — специалист в области ортодонтии. Проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей; лечение с помощью индивидуально изготовленных пластин, аппаратов и тренеров; лечение с помощью брекет- систем. Занимается ортодонтической подготовкой пациентов к ортопедическому лечению
Врач Стоматолог Тринька Василий Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса; пульпита;периодонтита; пломбированием корневых каналов;реставрацией зубов; лечением зубов при беременности, а также детской стоматологией