Страница 591: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Мелкумян Кристина Валерьевна на Doc.ua
Кристина Валерьевна является экспертом в сфере современной эндодонтической терапии каналов зубов, а также в области эстетической, прямой и непрямой, художественной реставрации.
Врач Стоматолог Волкова Елена Константиновна на Doc.ua
Елена Константиновна занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов, тканей пародонта. Проводит восстановление функциональной и эстетической составляющих здоровья временных и постоянных зубов у детей и взрослых. Лечит маленьких пациентов в медикаментозном сне. Занимается профессиональной гигиеной полости рта, удалением зубов.
Врач Стоматолог Одрин Иван  Ростиславович на Doc.ua
Иван Ростиславович специализируется на диагностике лечении и профилактики заболеваний зубов и десен. Проводит лечение кариеса, гингивита, стоматита, пульпита, пародонтоза и др.
Врач Стоматолог Швед  Дмитрий Федорович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен (кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, адентия), а также выполняет процедуры хирургического и ортопедического профиля.
Врач Психотерапевт Бурда Юлия Александровна на Doc.ua
Врач психотерапевт, работает по таким направлениям, как психология и педиатрия, специализируется на электропунктурной чжень-цзю терапии. Проводит лечение детей, больных ДЦП, аутизмом и другими болезнями, поддающихся лечению микрополяризации.
Врач Психолог Сальникова Алина Александровна на Doc.ua
В компетенцию врача входит лечение таких заболеваний и состояний, как: стресс, депрессия, тревога, навязчивые страхи, психосоматические расстройства, психологические травмы и посттравматический синдром, лудомания (игромания), расстройства личности, агрессия и аутоагрессия, обостренное чувство вины, работа с заниженной самооценкой, эмоциональная зависимость в отношениях, самопознание и желание разобраться в себе, кризис среднего возраста и другие возрастные проблемы, измена, ревность, развод, конфликты с детьми, конфликты с родителями, конфликты и отсутствие взаимопонимания в семье
Врач Косметолог Полищук  Людмила Георгиевна на Doc.ua
Занимается проведением профессионального ухода за лицом для комбинированной, жирной, молодой, проблемной кожи. Осуществляет безоперационную подтяжку лица, тела, массаж лица, массажи Beauty SPA.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Котикова Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, эхокардиографию, УЗИ (допплерографию) сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей, расшифровку диагностических исследований
Врач Стоматолог Антонюк Максим Александрович на Doc.ua
Врач ответственно и внимательно изучает каждый случай обращения за стоматологической помощью, предлагает оптимальный план терапии и эстетической корректировки зубного ряда. Использует в работе современные материалы и технологии
Врач Терапевт Демиденко Светлана Вячеславовна на Doc.ua
Врач-терапевт проводит комплексный анализ здоровья пациента и подбирает оптимальное лечение