Страница 587: Частные врачи в Киеве

Врач Педиатр Орищук Виктория Михайловна на Doc.ua
Виктория Михайловна специализируется на диагностике и лечении детей с инфекционными заболеваниями, нарушениями работы ЖКТ, неврологическими патологиями и воспалительными процессами почек и мочевого пузыря. Доктор помогает выявить причины аллергических реакций у детей с первых дней жизни. Также дает рекомендации по вопросам грудного вскармливания
Врач Реабилитолог Трифанова Ольга Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна специализируется на восстановлении пациентов с заболеваниями позвоночника, болью в спине, искривлением осанки, реабилитации после травм, ДТП, инсультов. Проводит занятия на тренажерах, разрабатывает программу дородовой подготовки, возобновления женского здоровья, коррекции веса.
Врач Стоматолог Романенко Маргарита Владимировна на Doc.ua
Маргарита Владимировна проводит весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии, снятие зубных отложений, исправление эстетических дефектов, отбеливание, различные виды протезирования.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Коркодым Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Специализируется на лечении таких заболеваний, как: ОРВИ, острый и хронический бронхит, пневмония, острый и хронический тонзилит, гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и ДПК, хронический панкреатит и др.
Врач Стоматолог Вечурко Юлия Юрьевна на Doc.ua
Юлия Юрьевна специализируется на общей стоматологии, лечит гингивит, кариес, периодонтит, периостит, пульпит, стоматит, зубной камень, адентию
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Билова Оксана Юрьевна на Doc.ua
Приоритетные направления в гинекологии – патологии шейки матки, планирование беременности, лечение половых инфекций.
Врач Дерматолог Швец  Марина Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории проводит процедуры по омоложению, аппаратную косметологию. Доктор использует инъекционные методики, плазмотерапию, мезотерапию, удаляет рубцы, сосудистую сетку. Проводится лазерное лечение грибка ногтей, пигментных пятен, сосудистых патологий, розацеа.
Врач Косметолог Питык Екатерина Викторовна на Doc.ua
Екатерина Викторовна является квалифицированным специалистом в области инновационной лазерной косметологии, в совершенстве владеет техникой работы на различных типах лазера.
Врач Хирург Талько Максим Александрович на Doc.ua
Осуществляет плановую и ургентную хирургию детского возраста, оперативные вмешательства при хирургической острой патологии органов грудной клетки и брюшной полости. Лечит патологии пищевода, осложнения пневмонии, проводит профилактические осмотры.
Врач Акушер-гинеколог Гриневич Наталія Олександрівна на Doc.ua