Коломиец Виктория Григорьевна

Врач-офтальмолог, занимается подбором очковой коррекции, мягких контактных линз, включая контактные линзы, которые предназначены для коррекции пресбиопии. Специализируется на современных методах лечения патологий глаз.

Виктория Григорьевна принимала участие во многих научных офтальмологических конференциях и международных съездах офтальмологов.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, г. Киев;
  • интернатура по специальности «Офтальмология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев.

Специализация по офтальмологии (2009 г.).

• Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Пресбиопия

• подбор всех видов очковой коррекции любой сложности (монофокальных, прогрессивных);
  • подбор всех видов мягких контактных линз различных производителей (Alcon, Bausch and Lomb, Sauflon), включая подбор контактных линз для коррекции пресбиопии;
  • современные методы лечения патологий глаз.

Данил 23 Ноябрь 2018
Все хорошо, врач хороший, вовремя приняли, буду еще обращаться.
Оксана 22 Октябрь 2018
Лікар відповідальний і професійний. Дякую.
Александра 23 Сентябрь 2018
Все было замечательно, доктор оказался очень компетентным. Спасибо.
Данил 02 Август 2018
Все нормально, все хорошо.
Дарья 30 Июль 2016
Доктор прекрасный! Понравилось доходчивость, объяснений, очень мягкий подход, голос приятный, хорошо удивило внимание, у нее не на конвейере все стоит, все подобрала что нужно. Я была по акции "Проверка зрения за 100 грн" и было написано дополнительно 70 гривен за подбор линз, я еще купила линзы там, но врач взяла с меня 60 гривен за все, соотношение выше небес - маленькая ценна и прекрасное качество!