Страница 592: Частные врачи в Киеве

Врач Диетолог, Семейный врач, Нутрициолог Полищук Лилиана Шахмировна на Doc.ua
Семейный врач, диетолог, нутрициолог. Врач проводит плановые осмотры, собирает анамнез, определяет необходимость проведения лабораторных и инструментальных исследований. Лечит заболевания ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии и болезни дыхательной системы. Занимается разработкой рациона питания для пациентов.
Врач Стоматолог Коваленко  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич проводит комплексное обследование, лечение пациентов с проблемами ВНЧС, проводит восстановление зубочелюстной системы, все виды протезирования, формирования десневого края и т.д.
Врач Рентгенолог Климнюк Татьяна Федоровна на Doc.ua
Доктор Климнюк Т.Ф. является квалифицированным рентгенологом, в совершенстве владеющим техникой проведения всего перечня цифровых рентгенологических исследования и исследований спектра компьютерной томографии.
Врач Стоматолог Гулеватый Илья Александрович на Doc.ua
Стоматолог, специализирующийся на терапевтическом, эндодонтическом лечении зубов. Занимается лечением кариозных повреждений зубов, пульпита, периодонтита, корневых каналов.
Врач Терапевт Сідолака Інна Олександрівна на Doc.ua
Врач Стоматолог, Терапевт Миронюк Вадим Викторович на Doc.ua
Вадим Викторович оказывает весь перечень услуг по терапевтической стоматологии. Проводит комплексное лечение заболеваний твердых тканей зубов, пародонта. Занимается профессиональной гигиеной зубных рядов, индивидуально обучает гигиене полости рта.
Врач Стоматолог Грущак Алексей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) и удалением зубов. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняя пациенту причины и последствия. Также проводит лечение пародонтологических проблем (пародонтит, пародонтоз). Выполняет лазерную коррекцию уздечки языка, верхней и нижней губы, профессиональную гигиену полости рта, в том числе лазерное отбеливание
Врач Кардиолог Лищук Игорь  Валерьевич  на Doc.ua
Врач-кардиолог, определяет фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний, проводит ЭхоКГ, составляет персональный план терапии, корректирует диету и режим с целью комплексного лечения патологий кардиологического профиля.
Врач Уролог Гусаковский Степан Степанович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит постановку уретрального катетера, постановку цистостомы, УЗИ мочевыделительной системы, установка мочеточникового стента Занимается лечением таких заболеваний, как: простатит, аденома простаты, фимоз, варикоцеле, уретрит, эписпадия, эректильная дисфункция
Врач Стоматолог Ахадов Тамерлан Мазахир оглы на Doc.ua
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Выполняет прямые реставрации, профессиональную гигиену полости рта, удаление типичных и атипичных зубов. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и др.