Страница 599: Частные врачи в Киеве

Врач Косметолог Ульянова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна специализируется на проведение биоревитализации кожи лица, лечении акне, целлюлита, волос и алопеции, проведении антивозрастных программ, мезотерапии, вакуумно-роликового массажа и кометических процедур: гиромассаж лица, пилинг.
Врач Психолог Ермолаев Антон Олегович на Doc.ua
Антон Олегович проводит нейропсихологическую диагностику, реабилитацию взрослых и маленьких пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы, нарушения мозгового кровообращения, нейроинфекции, нейродегенеративные заболевания. Занимается терапией расстройств аутистического спектра, синдрома дефицита внимания и др.
Врач Косметолог Кравчук Людмила Александровна на Doc.ua
Специалист по уходу за кожей лица и тела. Выполняет чистки, пилинги, различные виды массажей, процедуры ухода, СПА-процедуры, депиляцию и другие процедуры для оздоровления и восстановления молодости кожи. В работе использует современные косметологические средства, также специализируется на лечении гирсутизма, помогает при пигметных пятнах, акне и постакне, возрастных изменениях кожи (морщины, сухость и т. д.)
Врач Педиатр Кузьменко Яна Юрьевна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний детей от рождения до подросткового возраста. Проводит забор анализов, ЭКГ, отоскопию, спирографию. Составляет индивидуальный план вакцинации. Консультирует по вопросам вскармливания (естественного/искусственного/прикорма)
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Гаврильченко Анна Григорьевна на Doc.ua
Анна Григорьевна проводит процедуры, направленные на устранение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, лишнего веса (похудение), локального ожирения, купероза (сосудистые звездочки) на теле. Занимается лечением сухости и жирности кожи, акне
Врач Кардиолог Линник Людмила Николаевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике заболеваний сердца, проводит расшифровку ЭКГ, ЭХО-КГ, АД и ЭКГ по Холтеру. Лечит такие заболевания, как нейроциркуляторная дистония, артериальная агипертензия, дислипидемия, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, различные нарушения ритма (аритмии), инфаркт миокарда, миокардит, перикардит, тромбоэмболии, острая и хроническая сердечная недостаточность
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Неделько Юлия Евгеньевна на Doc.ua
Специалист, который занимается вопросами диагностирования и лечения заболеваний кожи, среди которых нарушения пигментации, кожные проявления угревой болезни, гнойно-воспалительные заболевания и. т. д. Также Юлия Евгеньевна проводит лечение проблемной кожи путем инъекционных методик, химических пилингов и различных уходовых процедур.
Врач Косметолог Тимошенко Лариса Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Лариса Анатольевна – специалист по лазерной эпиляции. В работе применяет современные технологии, которые способствуют решению проблемы нежелательных волос, устраняя волосяные фолликулы без повреждения кожи.
Врач Стоматолог Сокол Ольга Михайловна на Doc.ua
Стоматолог занимается лечением кариеса, пульпита и периодонтита у детей разного возраста. Проводит адаптацию детей к стоматологическому приему, при необходимости лечит зубы в условиях общего обезболивания. Проводит также эстетическую реставрацию зубов, профилактику кариеса, фторирование зубов, герметизацию фисур, реминерализирующую терапию
Врач Невролог Кичманюк Алина Сергеевна на Doc.ua
Врач-невролог лечит острые нарушения мозгового кровообращения, церебральный гипертонический криз, боли напряжения, сотрясение головного мозга, невропатию лицевого, тройничного, лучевого, локтевого, малоберцового нервов, торакалгию (боль в грудном отделе), полинейропатии, постгерпетическую невралгию