Страница 603: Частные врачи в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР), Невролог Дмитренко Екатерина Олеговна на Doc.ua
Специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы (головные боли, мигрень, головокружение, последствия после перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения, боль в спине). Лечит ринит, фарингит, ларингит и отит.
Врач Косметолог Приходько Алина Александровна на Doc.ua
Косметолог, специалист по проведению процедур, направленных на уход за кожей: массажи, пилинги, чистки, маски, уходы за различными типами кожи.
Врач Стоматолог Степаненко Андрей Иванович на Doc.ua
Степаненко Андрей Иванович специализируется на лечении детей разной возрастной категории. Занимается под местным обезболиванием удалением молочных зубов, детским протезированием, профессиональной гигиеной полости рта
Врач Ортодонт, Стоматолог Капетий Анна Ивановна на Doc.ua
Владеет методами профилактики и лечения зубочелюстных аномалий. Предлагает различные способы выравнивания неправильно выросших зубов и исправления прикуса, в том числе занимается установкой брекет-систем. Грамотный, аккуратный в работе специалист.
Врач Массажист, Реабилитолог Варфоломеев   Анатолий Сергеевич на Doc.ua
Врач выполняет абсолютно все виды массажа точечный, классический, спортивный, лечебный, сегментарный, лимфодернажный, баночный, медовый и многие другие в зависимости от вида заболевания. Также работает и с детьми с ДЦП.
Врач Дерматовенеролог Савкова Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: аллергический контактный дерматит; атопический дерматит, вирусные бородавки, угревая болезнь, гонорея (триппер), грибок кожи (дерматофития), грибок ногтей (онихомикоз)
Врач Акушер-гинеколог Калыныч Светлана Ярославовна на Doc.ua
Светлана Ярославовна проводит малые лечебные и диагностические операции, ведет гинекологических больных с цитологическим скринингом. Занимается фракционным лечебно-диагностическим выскабливанием полости матки. Ведет беременных и женщин в послеродовом периоде. Специализируется также на оперативной гинекологии (трансвагинальные, лапаротомические, лапароскопические операции)
Врач Косметолог Леус Татьяна Васильевна на Doc.ua
Врач выполняет процедуры, способствующие поддержанию и регенерации кожи, такие как чистка кожи, пилинги химические, массаж лица, шеи, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, ботокс.
Врач Пародонтолог, Стоматолог-хирург Бакулина Анна Ашотовна на Doc.ua
Доктор лечит пародонтоз, выполняет плазмолифтинг, открытие и дренаж пародонтологического абсцесса
Врач Психолог Бригадир Юлия на Doc.ua
Бригадир Юлия — психолог - консультант в клиент-центрированном подходе. Специализируется на консультировании при личностных проблемах (неуверенность в себе, заниженная самооценка, сложности в отношениях, возрастные кризисы), потери смысла жизни, сложностях в работе, выгорании, эмоциональном истощении, прокрастинации