Ассоциация врачей-интернистов Украины

Ассоциация врачей-интернистов Украины

add_box Гастроэнтерология Кардиология Неврология Терапия УЗ-диагностика Эндокринология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Всеукраинская общественная организация «Ассоциация врачей-интернистов Украины» согласно ее уставу (регистрационный номер 1067 102 0000 018328) оказывает высококвалифицированную, научно-медицинскую помощь (консультации) пациентам и врачам по поводу научно обоснованного подхода к лечению на базе Киевской клинической больницы железной дороги №2.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Воздухофлотский проспект 9на карте
Соломенский м.Вокзальная

Согласно уставу Ассоциация врачей-интернистов Украины оказывает высококвалифицированную консультативную помощь пациентам.
Для Вашего удобства возможно проведение консультаций оффлайн (на базе Киевской клинической больницы на железнодорожном транспорте №2) и онлайн (с использованием Zoom, Skype, Google Meet и других программ).

Основная цель нашей работы – высококвалифицированный терапевтический подход к коморбидному пациенту с целью определения основных причин обращения к врачу или установления резистентности к различным методам лечения.
В клинике болезней обследования таких пациентов проводит команда различных специалистов в области внутренней медицины: терапевты, кардиологи, семейные врачи, гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог, врач функциональной диагностики, специалисты в области гемостаза.

Мы предоставляем широкий спектр консультаций в особо сложных клинических случаях.
Также практикуем мультидисциплинарный подход с привлечением специалистов разных областей для максимально быстрой постановки диагноза и назначения лечения.
Такой подход к решению проблемы многократно повышает эффективность консультаций.

Подбираем медикаментозную терапию для лечения и профилактики тромбозов (инфаркта миокарда, инсульта, ТЭЛА, тромбофлебита вен нижних конечностей, тромбозов органов брюшной полости).

Определяем резистентность к антитромбоцитарным и антикоагулянтным препаратам.

Оказываем консультативную помощь при планировании и в период беременности (при невынашивании, выкидышах, гестозах, осложнениях беременности или бесплодии).

Взвешенно назначаем проведение инвазивных методов диагностики и хирургического лечения хронического коронарного синдрома (стабильной стенокардии) согласно последним рекомендациям Европейского общества кардиологов.

Предоставляем практические рекомендации по альтернативному медикаментозному лечению.

Проводим общеклинические, инструментальные методы обследования и диагностики нарушений гемостаза.

Мы располагаем полным спектром медицинского оборудования для оказания терапевтической и диагностической помощи.

Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины в соответствии с международными протоколами.

Наши врачи высококвалифицированные специалисты в своей области, постоянно совершенствуют свои знания путем участия в международных конференциях, тренингах, мастер-классах.

Юлия 08 Декабрь 2023
В клініці була у ревматолога Оксани В'ячеславівни, я дуже задоволена. Раніше я була не в одного ревматолога. Хочу сказати, що у лікаря максимальний рівень знань, все докладно мені розказала, лікар знаходиться на своєму місці. Абсолютно задоволена прийомом
Ольга 10 Октябрь 2023
Усе пройшло добре.
Валентина 12 Сентябрь 2023
Хороша клініка, візит до них мені сподобався.