Страница 598: Частные врачи в Киеве

Врач Онколог Чорна  Наталия  Станиславовна на Doc.ua
Клинический онколог. Выполняет химиотерапию онкологических заболеваний (рак легких, рак яичников, рак шейки матки, почечно-клеточная карцинома)
Врач Ортодонт, Стоматолог Бордюг  Артур  Николаевич на Doc.ua
Артур Николаевич занимается лечением аномалий прикуса, установкой брекет-систем, пластин, ретейнеров. Принимает взрослых и детей с 6 лет
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Глушаченко    Мария Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Специализируется на лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
Врач Офтальмолог Коломакина Полина Викторовна на Doc.ua
Полина Викторовна офтальмолог, специализируется на контактной коррекции зрения и оптометрии. Осуществляет подбор всех видов мягких контактных линз и очковой коррекции и владеет современными способами лечения и диагностики проблем органа зрения.
Врач Стоматолог Назаренко  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Приоритетные направления работы доктора лечение пациентов с заболеваниями зубов, десен, а также слизистой оболочки рта. Отличительная черта работы - творческий подход к миниинвазивному высокоэстетичному лечению с максимальным сохранением твёрдых тканей зубов взрослых и детей. Врач специализируется на проведении профессиональной гигиены и отбеливания зубов.
Врач Педиатр Подручняк Ярослава Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр проводит консультативный прием детей от 0 и до 18 лет. Занимается лечением острой инфекционной патологии, ЛОР-органов, дыхательной, мочевой, пищеварительной систем у детей всех возрастных групп, консультирование по вопросам ухода, вскармливания детей раннего возраста, профилактики ОРВИ и прочее
Врач Психолог, Психотерапевт Литвиненко Наталья Григорьевна на Doc.ua
Врач психолог Литвиненко Наталья Григорьевна специализируется на онкопсихологии и психологии отношений. Она оказывает поддержку и помогает улучшить психоэмоциональное состояние онкологически больным людям, их друзьям, близким и родственникам. А также помогает создать гармоничные отношения парам, решить проблемы сексуального характера и многое другое.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Сех Оксана Витальевна  на Doc.ua
Оксана Витальевна является специалистом в области отоларингологии, в приоритетные направления работы которого входит: диагностика и терапия заболеваний полости носа и придаточных пазух носа, проведение пункций носовых пазух, а также вскрытие носовых фурункулов и удаление атером.
Врач Пластический хирург Гриценко  Андрей  Петрович  на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Маслова Татьяна Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, кольпоскопию, установку лечебного тампона. Лечит такие заболевания и патологии, как: сифилис, хламидиоз, эрозия шейки матки, эндометрия