Страница 602: Частные врачи в Киеве

Врач Косметолог Вейсова Эльвира Музаферовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор помогает избавиться от кожных заболеваний, пользуясь современными методами их лечения, проводит профилактические процедуры, касающиеся эстетической косметологии. Эльвира Музаферовна применяет классическую, аппаратную и инъекционную косметологию.
Врач Стоматолог Ящишина Анастасия Викторовна на Doc.ua
Все лечебно-диагностические и профилактические мероприятия проводятся специалистом с учетом индивидуальных анатомических и функциональных особенностей зубов пациента. Врач осуществляет лечение кариеса и его осложнений, владеет современными методиками эстетической реставрации, отбеливания, професссиональной чистки и др.
Врач Ортодонт Николаева Арина Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит осмотр, миофункциональную терапию, работу со съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, с разными видами брекет-систем, с многопетлевой техникой. Лечит нарушения прикуса, аномалии положения зубов, нарушение функции зубо-челюстного аппарата. Также, проводит подготовку пациента к тотальной реабилитации
Врач Стоматолог, Пародонтолог Степаненко Богдана Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, профессиональную гигиену, консервативное лечение заболеваний тканей пародонта. Лечит такие заболевания и патологии, как: гингивит, пародонтит . Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Психолог Лориашвили Егор Георгиевич на Doc.ua
Егор Георгиевич является квалифицированным специалистом в области медицинской психологии, занимающимся оказанием всесторонней психологической помощи пациентам в принятии решений, пред- и постоперационном периоде, при стрессах, депрессии, тревожности и др.
Врач УЗИ-специалист Ксёнз  Яна Николаевна на Doc.ua
В совершенстве владеет информативным диагностическим методом ультразвукового исследования внутренних органов, органов малого таза, молочных, щитовидной желез, лимфатических узлов, мягких тканей. Результаты ультразвуковой диагностики помогают выявить и определить, на какой стадии находится заболевание, подобрать лучший способ лечения и проследить его эффективность.
Врач Стоматолог-хирург Яцук  Сергей Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог-хирург второй квалификационной категории проводит профилактику, диагностику и лечения хирургическими методами, патологий и повреждений зубов и десен.
Врач Дерматолог, Косметолог Фатеева Александра Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии и косметологии. Проводит консультативный прием, лазерную эпиляцию, аппаратную косметологию, клеточное омоложение, уходовые процедуры, лечит такие заболевания и патологии, как: розацеа, акне
Врач Косметолог Быченок Юлия Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна является квалифицированным специалистом в области инновационной лазерной косметологии, в совершенстве владеет техникой работы на различных типах лазера.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Король Богдан Русланович  на Doc.ua
Богдан Русланович специализируется на лечении гайморита, фронтита, этмоидита, ринита, отита, тонзиллита, фарингита, аденоидита, дисбиоза ротоглотки и др. Проводит катетеризацию  слуховой трубы, промывание носа по Проетцу, промывание лакун миндалин, вскрытие паратонзиллитов, паротозиллярных абсцессов и др.