Врач Отоларинголог (ЛОР) Кот Вячеслав Федорович на Doc.ua

Отзывы о Кот Вячеслав Федорович

Вячеслав Федерович владеет современными методиками лечения хронических или острых заболеваний носа, горла, уха, консервативным лечением аденоидитов, гайморитов, тонзиллитов и т.д. острых и хронических, проводит оперативное плановое лечение (септопластика, видеоэндоскопическая функциональная ринохирургия).

Проверенные отзывы о враче отзывов

Марина 10 Ноябрь 2018
Дмитрий 25 Апрель 2018
Виктория 29 Ноябрь 2017
Все хорошо, мы очень довольны приемом. Доктор очень внимательный.
Анжелика 24 Ноябрь 2017
Все было хорошо.
Мария 22 Июль 2017
Очень хороший специалист, всё хорошо рассказал, объяснил, назначил лечение.
Константин 27 Январь 2017
Мне кажется, осмотр был очень быстрым. Мы у многих врачей были и могу сказать, что были осмотры более тщательные. Также, нам раньше проводили ту же манипуляцию , что проводил нам этот доктор, и раньше не было кровяных сгустков , а здесь они были. Доктор сказал что это травмирующая манипуляция и так должно быть. Но мы очень много раз это делали и такого не было, нам делали аккуратней, тратили больше времени, но было не так травматично. Вот это не не понравилось.
Катерина 13 Декабрь 2016
Щодо кваліфікації лікаря питань не маю, мені не сподобався особистий фактор: сухо відповідав на питання, з бажанням швидше закінчити прийом.
Анфиса 19 Сентябрь 2016
Хожу уже 3 дня к этому доктору. Все отлично! Понравился подход к делу, не пустослов, все говорит без лишней информации!
Юрий 31 Август 2016
Быстро и профессионально. Рекомендации внятные и по существу!