Подолян Владимир Николаевич

Владимир Николаевич является квалифицированным абдоминальным хирургом и хирургом общей практики. Доктор проводит широчайший спектр оперативных вмешательств в ургентной хирургии, плановой хирургии, хирургии сосудистых патологий
Центральная районная поликлиника Печерского района
ул. Подвысоцкого, 13на карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вызов на дом

• Буковинский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», г. Черновцы (2005)

• Владимир Николаевич регулярно проходит курсы повышения квалификации на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев

• Холецистит
  • Фурункул
  • Карбункул
  • Вросший ноготь
  • Облитерирующий эндартериит

Врач проводит хирургическое лечение следующих состояний:

• острая абдоминальная патология (ущемленные грыжи, аппендицит, кишечная непроходимость, перфорация полого органа, острый холецистит);
  • плановая хирургия (грыжи, холецистит, доброкачественные новообразования на коже);
  • гнойная хирургия (абсцессы, фурункулы, карбункулы, вросший ноготь, атерома);
  • сосудистые заболевания (варикозная болезнь, облитерирующий атеросклероз сосудов).

Ирина 05 Октябрь 2017
Опытный, внимательный, корректный врач.
Наталья 06 Август 2015
Понравилось, хороший доктор, очень внимательно все осмотрел, пришел на дом и даже инструменты все взял, очень квалифицированный осмотр был, все очень хорошо.
Ольга 06 Март 2015
Врач очень быстро и качественно провел удаление вросшего ногтя, да вообще он очень внимателен.