4.2
Самчук Павел Александрович

Самчук Павел Александрович

Без категории
Врач-уролог, обладатель международного сертификата GCP (Good Clinical Practice), член Европейской ассоциации урологов, занимается лечением заболеваний органов мочеотделительной системы у женщин и мужчин, а также терапией мужского бесплодия и заболеваний мужских половых органов.
Профимед
Повторный прием (без осмотра) — 330 грн.
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
4.2

Павел Александрович имеет ученую степень Кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении инфекций, передающихся половым путем, включая отягощенные случаи, инфекционно-воспалительных болезней мочевыводящих органов у мужчин и женщин, заболеваний мужских репродуктивных органов, занимается вопросами мужского бесплодия. Павел Александрович свободно владеет английским языком и ведет прием для англоязычных пациентов.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2011 г.);
  • Интернатура по специальности "Урология" на базе Октябрьской клинической больницы, г. Киев (2013 г.);
  • Клиническая ординатура на базе кафедры урологии НМУ им. А.А. Богомольца (настоящее время).

• член Европейской ассоциации урологии;
  • член Ассоциации урологов Украины.
  • член Всемирной ассоциации урологии.

• Мужское бесплодие
  • Простатит
  • Фимоз
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Цистит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)

• уретероскопия.

Андрей 07 Май 2018
Ми задоволені.
Дмитрий 24 Июнь 2014
Все в порядке, доктор профессионал, но сложно сразу оценить внимательность врача, так как был только на первичной консультации
Сергей 24 Апрель 2014
Все понравилось.