Страница 580: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Лузан Евгений Александрович на Doc.ua
Евгений Александрович является специалистом по хирургической и терапевтической стоматологии. Лузан Е. А. занимается консервативным лечением болезней ротовой полости (кариеса, эрози изубов, гиперестезии), так и оперативным лечением болезней (кист зубов, пульпита, опухолей, периостита, остеомелита).
Врач Офтальмолог Білик Орися Любомирівна на Doc.ua
Врач второй категории
Лікар офтальмолог другої категорії Білик Орися Любомирівна має великий досвід роботи. Професійно виконує консультативні прийоми, субкон'юнктивальні і парабульбарні ін'єкції, видалення сторонніх тіл кон'юнктиви і рогівки, промивання слізно-носових каналів, масаж повік. вимірювання внутрішньоочного тиску, оптико –когерентну томографію, комп’ютерну периметрію для дорослих та дітей
Врач Физиотерапевт, Остеопат Мищенко Павел Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на остеопатии и физической терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, сеанс остеопатии, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: артроз, боль в спине, боль в шее, кифоз, лордоз. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Невролог Антонюк Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-невролог консультирует и лечит пациентов с заболеваниями, связанными с нарушением деятельности центральной и периферической нервной системы. Оказывает помощь при хронических нарушениях мозгового кровообращения, дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника и периферических нервов, вегетососудистой дистонии, мигрени, остеохондрозе, последствиях черепно-мозговых травм, инсультов
Врач Стоматолог Соцкая  Елена  Александровна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, занимается профилактикой кариеса, проводит лечение и отбеливание зубов, специалист в области эндодонтии. Лечит гингивит, стоматит, глоссит, пульпит, периодонтит и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Харченко Елена Валерьевна на Doc.ua
Елена Валерьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит удаление серной пробки, промывание лакун миндалин, продувание слуховых труб по методу Politzer, промывание носа по методу Proetz, удаление инородных тел ЛОР органов и др. Занимается лечением риносинусита, отита, тонзиллита, фарингита, гайморита, ОРВИ, гипертрофии аденоидных вегетаций
Врач Массажист, Реабилитолог Савенко Александр  на Doc.ua
Александр Савенко работает массажистом-реабилитологом по таким популярным направлениям, как классический, спортивный, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, а также выполняет массаж лица и стоп. Работал в частных массажных кабинетах, спа-центрах и спортклубах.
Врач Стоматолог Федоренко Игорь Андреевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог оказывает терапевтическое лечение заболеваний зубов и десен, проводит все гигиенические мероприятия и ортопедические работы. Доктор ведет прием англоязычных пациентов, постоянно совершенствуется в своей профессии, регулярно повышает квалификацию
Врач Кардиолог Болгова Алена Сергеевна на Doc.ua
Кардиолог, принимает пациентов при их жалобах на боли или тяжесть в сердце, давлении в грудной клетке. Проводит УЗИ сосудов, сердца, а также ЭКГ, лечит стенокардию, сердечную недостаточность, аритмию и т.д.
Врач Кардиолог Шипов Даниил Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением врожденных, приобретенные заболеваний сердца, лечит нарушение ритма сердца у детей