Клиника Медицинский центр «Альфа-Вита»

Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Альфа-Вита» начал свою работу еще в 2002 году и за все это время завоевал авторитет и доверие у своих клиентов. Более 100 000 пациентов доверяют этому медицинскому центру и специалистам, которые работают здесь, свое здоровье и заботу о нем. Здесь вы можете обратиться к гинекологу, дерматологу, маммологу, урологу, гастроэнтерологу, кардиологу и многим другим. еще

пер. Нестеровский, 13/19 . На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота, м.Контрактовая площадь

«Альфа-Вита» – это центр профессионалов, ведь здесь работают врачи с большим опытом работы, высокой квалификацией и плодотворной научной деятельностью, и при этом применят новейшие подходы к лечению больных и диагностике их заболеваний.

Вся деятельность клиники направлена на предоставление помощи по таким направлениям:

• терапия (с возможностью вызова врача на дом);
  • гинекология;
  • неврология;
  • оториноларингология;
  • офтальмология;
  • дерматовенерология.

Клиника насчитывает более 20 врачей разных специальностей, которые всегда готовы подобрать оптимальный вариант лечения, необходимый конкретно для Вас. Специалисты самостоятельно разрабатывают индивидуальные программы для комплексного обследования и лечения своих пациентов.

«Альфа-Вита» – это медицинский центр новых технологий, с новейшей диагностической аппаратурой, современным оборудованием и передовыми лабораторными методиками (диагностика на ДНК уровне и клеточном). Все это позволяет максимально точно распознать заболевание и определить патологический процесс.

«Альфа-Вита» – комфортный медицинский центр, который расположение в самом центре города, и имеет удобный график работы для пациентов. Здесь у каждого есть возможность пройти разноплановое комплексное обследование, проконсультироваться со специалистами разных направлений медицины, посетить массажи и лечебные процедуры в стенах одного учреждения.

В клинике абсолютно все от расслабляющих интерьеров, комфортной мебели и до общей позитивной атмосферы и доброжелательного персонала, вызовет у каждого пациента положительные эмоции. Здесь вас встретят чашечкой ароматного чая или кофе, улыбкой и общей благоприятной и спокойной атмосферой.

Стара клініка, там все від руки пишеться. Лікар диктує препарати, які потрібно приймати, а ти сидиш і від руки це все записуєш! Це не дуже задовольнило, в порівнянні з іншими клініками та лікарями у яких є принтер. Оплатити послуги картою, також неможливо, тільки готівкою, що є великим мінусом!

Анастасия, 10.10.2019

В клинике нет терминала это не очень удобно.

Юлия, 19.08.2019

Несмотря на то, что я опоздала, меня приняли. Все улыбались, были вежливые, прием прошел прекрасно.

Екатерина, 27.07.2019

Доктор в целом нормальный, выслушала и дала рекомендацию.

Анна, 20.07.2019

Абсолютно все сотрудники мне понравились, я очень довольна, спасибо им огромное!

Нэлла, 12.03.2019
Филиалы сети