Медицинский центр «Альфа-Вита»

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Альфа-Вита» — сеть современных многопрофильных медицинских центров. Центральная клиника начала свою деятельность в 2002 году и смогла завоевать доверие и любовь тысячи пациентов. За многолетнюю историю успешной работы медицинского центра, свое здоровье клинике доверили более 52 000 пациентов. Основными направлениями деятельности центра «Альфа-Вита» являются: гинекология, эндокринология, неврология, диетология, флебология, маммология, урология, отоларингология (ЛОР), дерматовенерология, УЗД и др. еще

пер. Нестеровский, 13/19 . На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота, м.Контрактовая площадь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

Специалисты медицинских клиник «Альфа-вита» комплексно подходят к лечению различных заболеваний. Имеют индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктора клиники являются авторами многих научных статей, докторами медицинских наук, консультантами медицинских порталов, постоянно повышают свою квалификацию как в Украине, так и за границей.

Основные направления медицинских центров:

• флебология;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • эндоскопия.

Медицинские центры «Альфа-Вита» насчитывают более 30 врачей по различным направлениям, которые всегда готовы подобрать оптимальный вариант лечения, необходимый конкретно Вам. Врачи самостоятельно разрабатывают комплексные программы для обследования и лечения своих пациентов.

Сеть клиник располагает современным диагностическим оборудованием, которое позволяет распознавать те или иные заболевания на ранних стадиях развития.

«Альфа-Вита» является партнёром более 20 страховых компаний.

В клиниках есть всё необходимое для того, чтобы иметь возможность оказать Вам квалифицированную помощь и поддержку.

В клинике чистенько, но бедненько. Цены за услуги довольно таки приемлемые. Однако, в других частных клиниках, где приём врача стоит те же деньги, ремонты посвежее и приятнее ожидать приёма врача глядя на новые обои и стены без пятен.

Елена, 02.06.2020

Меня приняли сразу, вовремя. Никаких проблем не было.

Артем, 10.03.2020

Центр желает лучшего, на приеме у доктора даже не оказалось одноразовой простыни. Я подстилала свою кофточку. Я понимаю в государственной клинике это тоже есть. Но извините, я плачу деньги, и нечего подстелить под спину. Это не нормально. Тогда пускай не берут деньги. Точно также аппараты УЗИ, один из них видавший виды СССР. А второй более новое, но он не распечатывает фото. Я не знаю может оно и не нужно. Везде даже в поликлиниках это сейчас распечатывается. Это не частная клиника, это забегаловка.

Инна, 22.02.2020

Врач на УЗИ хотел поднести к моему телу датчик, на датчике были остатки геля. Я ему говорю, а вы вытирать это не будете? Он говорит что я собрался вытирать. Вообще-то это делают не при пациенте. Я уже не говорю про слово дезинфекция. Я не наговариваю на врачей, это виновато руководство. Руководство не выдает одноразовую продукцию, которая должна быть в клинике. Если бы я не сказала вытереть может так бы и водил мне по телу.

Инна, 22.02.2020

Все было хорошо, у меня претензий вообще нет никаких. Консультация была довольно грамотной. Большего я и не ожидал. Прием тоже неплохой, карточку выписали, бахилы были. Вообще, не к чему придраться.

Сергей, 30.01.2020