Отзывы о клинике Медицинский центр «Альфа-Вита»

Сетевая клиника
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

пер. Нестеровский, 13/19 . На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота, м.Контрактовая площадь

Альфа-Вита на Драгоманова
Кардиология, Косметология, Маммология, Наркология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Драгоманова, 2Б. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Абсолютно все сотрудники мне понравились, я очень довольна, спасибо им огромное!

Нэлла, 12.03.2019

Работа клиники не соответствует их ценам.

Сергей, 14.02.2019

Направили на УЗИ-диагностику, попался очень хороший специалист Бондаренко Александр Николаевич. Все очень четко сделали, сразу направили на процедуру, не нужно было еще приезжать. Очень удобно.

Людмила, 05.01.2019

Не понравилось то, что оформление в клинике заняло слишком много времени.

Катерина, 02.01.2019

Не рекомендую! 2 500 грн., за удаление занозы из ступни! Когда в док.юа сказали что от 550 грн., до 750 грн., максимум. После моего возмущения в клинике девушка на ресепшене, сказала "я договорилась с доктором, давайте 850грн., а что бы вы не расстраивались возьмите нашу карточку на 5% скидки" Жесть! В частные клиники обращаюсь более десяти лет. Последнее лет пять через док.юа. Такого бреда не видел.

Максим , 29.08.2018

Отвратительная клиника, которой нужен ремонт и толковый персонал. Все как в государственной поликлинике. Записали меня и еще двоих человек на одно время, сидела в очереди 40 минут, так еще и врач бестолковая. И за это за такие деньги!

Светлана, 18.08.2018

У них еще всякие бумажки, не электронный реестр, а все на карточках. Это немножко старая система, неудобно.

Аркадий, 26.07.2018

Хорошая клиника. Приятные девушки на рецепции. Есть wifi.

Александра, 18.07.2018

Не сильно обходительный персонал на рецепции, как в поликлинике.

Мария, 26.05.2018

Приятная обстановка. Все на высшем уровне.

Светлана, 25.04.2018

Все было качественно и быстро, без лишних вопросов.

Оксана, 25.04.2018

Все замечательно, очень хорошие специалисты.

Ирина, 24.04.2018

Все было нормально, я остался доволен визитом.

Александр, 11.04.2018

Без моего ведома взяли у меня анализы, о чем я узнала уже когда пришлось за них платить.

Ангелина, 07.03.2018

Нормальная клиника, все чистенько и аккуратненько.

Евгений, 25.01.2018

Немножко не соблюдали правила асептики и антисептики. Медсестра, не помыв руки, бралась за подготовку материала.

Анонимно, 05.12.2017

Все на уровне. Все прилично. Все нравиться.

Виктория, 07.11.2017

Все было хорошо. Отлично. Даже раньше приняли.

Галина, 07.10.2017

Было ожидание, но не вижу в этом проблемы, цена-качество устроило.

Виктория, 26.09.2017

У меня взяли анализы и не предупредили, что у меня их берут. Не сказали, когда за ними прийти. Потом на кассе мне дали чек с обследованием и это все было очень странно. Потом я конечно попросила, что бы мне сбросили на электронный адрес. Но было очень не приятно, потому что я пришла к кассе рассчитывая на одну суму, в итоге мне говорят другую сумму. Я просто думаю, что должны предупреждать, что если врач что-то делает, что стоит дополнительно, он должен говорить об этом. А сам доктор конечно хороший, она знает свое дело.

Ангелина, 22.09.2017
    Ответ клиники
    Уважаемая Ангелина. Нам очень приятно знать Ваше мнение о нашем медицинском центре, для нас это очень важно, для улучшения качества оказываемых услуг. Та акция, по которой Вы посетили нашу клинику, заключается в полном осмотре, но без дополнительных лабораторных исследований. Только с Вашего согласия доктор мог взять необходимые анализы для постановления диагноза. На ресепшене Вам выдали расшифрованный чек (акт выполненных работ) только для удобства лично Вам, чтобы Вы знали, какие именно анализы сдали. Приносим Вам извинения, за произошедшее недоразумение. Скорее, имеет место быть, недоразумения с обеих сторон.
    18.10.2017

Все было быстро. В работе клиники все устроило.

Константин, 07.09.2017

Мне все понравилось, в клинике было отлично, спасибо.

Виктория, 10.08.2017

Клиника чистая, все приветливые, все улыбаются.

Анастасия, 26.06.2017

В клинике не предупредили, что нужно за узи платить, не все знают что врач не смотрит без узи.

Инна, 08.06.2017

Не вказано, що вхід сбоку. Було б добре, щоб писали, хто веде прийом у кабінеті, прізвище лікаря. Виписка і опис стану, діагноз, це все пишеться від руки. Пів вечора сидів розшифровував, що там написано, дуже незручно, сучасні клініки мають компьютери, це було б зручніше навіть їм роздрукувати, підшити до карти, і читати простіше.

Тарас, 05.04.2017