Страница 577: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Ильенко Алеся  Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог Ильенко Алеся Александровна имеет большой опыт работы, проводит эндодонтию труднопроходимых корневых каналов под микроскопом, лечение кариеса, всех уровней сложностей, художественную реставрацию зубов, восстановление зубов на штифтах, шинирование зубов, лечение воспалительных процессов, лечение стоматологических заболеваний у беременных
Врач Подолог Чижикова Наталия Александровна на Doc.ua
Врач подолог, дерматолог первой категории оказывает помощь при изменениях на ногтях, коже стопы, при наличии мозолей, натоптышей, гиперкератоза. Проводит эффективное лечение и профилактику кожных заболеваний стопы. Доктор регулярно повышает свою квалификацию
Врач Стоматолог Бороненко  Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Дмитрий Юрьевич проводит лечебные и профилактические манипуляции в терапевтической стоматологии, а именно: протезирование, лечение каналов, устранение кариеса, гигиена полости рта и т.д. Доктор является квалифицированным специалистом в сфере эстетических реставраций зубов
Врач Стоматолог Беда Александр Витальевич на Doc.ua
Специалист по ортопедической стоматологии. В качестве участника и лектора выступает на научно-практических конференциях. Является автором свыше 5 научных публикаций.
Врач Невролог Боярчук Вита Владимировна на Doc.ua
Врач-невролог, осуществляет паравертебральное, периартикулярное введение лекарственных препаратов, люмбальные пункции, селективные корешковые блокады. Занимается реабилитацией после оперативных вмешательств, используя аппарат искусственного кровообращения. Врач владеет языком жестов глухонемых.
Врач Анестезиолог Шинкарук Мария Павловна на Doc.ua
Мария Павловна располагает опытом работы в операционной, отделении интенсивной терапии, реанимации. Готовит пациентов к оперативным вмешательствам (постановка наркоза), владеет современными методиками в анестезии
Врач Стоматолог-ортопед Грудненко Юрий  Петрович на Doc.ua
Врач специализируется на ортопедической стоматологии. Занимается установкой коронок, виниров, культевых вкладок, протезированием на имплантах, установкой съемных, несъемных и бюгельных протезов. Выполняет цементирование конструкций
Врач Педиатр Марунчин Татьяна Андреевна на Doc.ua
Татьяна Андреевна - врач-педиатр. Использует в целях диагностики заболеваний и патологий отоскопию, переднюю риноскопию и другие методики, разрабатывает индивидуальные схемы вакцинации. В своей практической деятельности придерживается основ этики и деонтологии. Считает, что тесное сотрудничество родителей ребенка и детского специалиста дают возможность провести профилактику нарушений деятельности детского организма и развития заболеваний
Врач УЗИ-специалист, Радиолог Кулева Марина Леонидовна на Doc.ua
Марина Леонидовна проводит допплерографию, УЗИ-диагностику молочных желез, вилочковой, щитовидной железы, тазобедренных суставов, почек, органов брюшной полости и т.д.
Врач Рентгенолог Балахонова Дарина Александровна на Doc.ua
Дарина Александровна специализируется на проведении рентгенологических исследований соединительных тканей, костно-мышечной системы, органов грудной клетки. Также проводит компьютерную томографию внутренних органов и кровеносной системы