Олейник Яна Геннадиевна

Олейник Яна Геннадиевна

Специалист по лечению и наблюдению пациентов с патологией зрительного нерва и сетчатки, глаукомой, возрастными заболеваниями. Владеет всеми возможными методами инструментальной и аппаратной диагностики. Оказывает помощь пациентам после хирургии глаукомы и катаракты. Подбирает контактные линзы и очки.
Центр диагностики зрения Визиум на Оболони
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
пр. Героев Сталинграда, 55на карте
Оболонскийм. Героев Днепра
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

• коррекция зрения с помощью мультифокальных и факичных линз;
  • коррекция зрения лазером c помощью технологий LASEK, LASIK, SUPER LASIK;
  • коррекция зрения при помощи ортокератологических линз Paragon;
  • интравитреальное введение лекарственных препаратов;
  • факоэмульсифакация.

Юлия 24 Июнь 2019
Очень довольна, мне понравился сам прием, я пришла немного раньше, мне понравилось что приняли меня вовремя. Врачи были все доброжелательные, положительные. Посмотрели мою проблему и назначили лечение, и оно уже помогает. Вижу результат. Всем осталась довольна.
Светлана 20 Март 2019
Я очень тронута обслуживанием доктора. Очень внимательная, грамотная, досконально всё рассказала, вопросов никаких после приема не возникло. Я буду ходить теперь только к этому доктору.
Елена 24 Ноябрь 2018
Очень понравилось. Буду лечить глаза.
Лилия 25 Июль 2018
На приеме все было отлично. меня все устроило.
Дмитрий 11 Июнь 2018
Прием у врача длился очень долго.