Страница 574: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Тонкоголос Павел Владимирович на Doc.ua
Павел Владимирович специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Проводит лечение кариозных заболеваний, восстановление зубных рядов с помощью протезов, имплантации. Занимается восстановлением зубов после эндодонтического лечение.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Просюк Иван Николаевич на Doc.ua
Иван Николаевич консультирует взрослых и маленьких пациентов с патологиями ЛОР-органов. Специализируется на септопластике, удалении новообразований, вправлении носовой перегородки и проведении тимпанопункции и носовых блокад. Применяет консервативное и оперативное лечение при воспалительных процессах в небных миндалинах
Врач Стоматолог Скицько  Андрей  Васильевич на Doc.ua
Андрей Васильевич врач-стоматолог, специализируется на хирургическом, ортопедическом и терапевтическом лечении зубов. Проводит удаление зубов, их протезирование, лечит кариес, а также эндодонтические заболевания.
Врач Физиотерапевт, Кинезитерапевт Мороз Роман Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на физиотерапии и кинезитерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: радикулит, синовит, сколиоз, тендинит, эпикондилит. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Белогубцев  Юрий Александрович на Doc.ua
Юрий Александрович специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии, хирургии. Проводит удаление зубов, имплантацию.
Врач Инфекционист, Педиатр Кириця Наталия Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна ведет консультативно-диагностический прием детей с рождения и до подросткового возраста. Специализируется на лечении детских хронических заболеваний сердца, пищеварительной и дыхательной системы. Проводит консультации по вопросам вскармливания, патронаж новорожденных. Составляет индивидуальный план вакцинации
Врач Хирург Мотельчук Сергій Олександрович на Doc.ua
Врач Анестезиолог Максименко  Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, проводит анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств на сердце и сосудах. Работает с пациентами разных возрастов, находя индивидуальный подход к каждому больному.
Врач Ортодонт Славушевич  Александр  Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на ортодонтической стоматологии, доктор проводит лечение пациентов с различными нарушениями прикуса. В своей работе Александр Леонидович активно использует компьютерное моделирование и 3D модели.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.