Страница 575: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Клячин Александр Владимирович на Doc.ua
Свыше 5 лет занимается лечением болезней зубов, ротовой полости. Состоит в Ассоциации стоматологов Украины.
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Данилюк Татьяна Павловна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-терапевт. Специализируется на заболеваниях внутренних органов. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения.
Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт Мамчур Максим Васильевич на Doc.ua
Специалист по кинезитерапии, физической реабилитации, глубоким техникам массажа и кинезиотейпированию. Специализируется на лечении остеохондроза осложненного грыжами или протрузиями, артроза крупных суставов и реабилитации пациентов после травм и операций конкретно на коленных суставах.
Врач Ортопед, Стоматолог Кирилюк Владимир  Владимирович на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Каминский  Руслан  Станиславович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по ортопедическому направлению данного отдела медицины, специализируется на возмещении дефектов зубных рядов различными видами протезирования.
Врач Радиолог Новерко Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Новерко И.В. является квалифицированным специалистом по радионуклидным исследованиям. Ирина Васильевна является автором и соавтором 5 научных публикаций, участником множества конференций и конгрессов по тематике.
Врач Кардиохирург Поступальский Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, выполняет весь спектр операций, направленных на лечение инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, стеноза митрального клапана, фибрилляции и трепетания желудочков, ишемической болезни сердца.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Островский Евгений Владимирович на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: протезирование (несъемное, условно-съемное); малоинвазивные непрямые реставрации; тотальное и частичное протезирование на имплантах (all in 4, all in 6, мультиюниты в т.ч.)
Врач Психолог Белоус Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Проводит консультативный прием, психолого-педагогическую коррекцию. Занимается вопросами эмоционального интеллекта, детской тревожности, агрессии, коммуникации и конфликтов, детско-родительскими отношениями
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Раевский  Виталий  Игоревич на Doc.ua
Виталий Игоревич главный врач клиники Rai Clinic, стоматолог хирургического и ортопедического профиля. Все действия врача направлены на то, чтобы достичь желаемого эффекта в восстановлении поврежденных зубов наименее травматичным способом.