Врач Отоларинголог (ЛОР) Соловей Иванна  Вадимовна на Doc.ua

Отзывы о Соловей Иванна Вадимовна

Врач второй категории
Специализируется на диагностике и терапии заболеваний уха, горла и носа. Благодаря знаниям и практическим навыкам доктора, целый ряд серьёзных заболеваний ЛОР-органов можно пролечить в «Клинике Образцова» амбулаторно, за короткий курс комплексной терапии с применением малоинвазивных манипуляций и современных лекарственных средств.

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Геннадий 01 Февраль 2021
Нормальний лікар. Все пояснила та розказала.
Светлана 28 Сентябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалось. Це найкращий фахівець із тих до кого я взагалі ходила на консультацію, вона дуже компетентна у своїй справі, на всі мої питання відповіла. Мені дуже сподобалось
Игорь 06 Сентябрь 2020
Лікар дуже професійна і приємна людина. Лікар вміє вислухати пацієнта і дати необхідні рекомендації.
Денис 29 Сентябрь 2019
Максим 04 Декабрь 2018
Александр 13 Октябрь 2018
Юрий 12 Август 2018
Лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. На консультации доктор полностью вникла в суть проблемы, все сделала аккуратно, выписала лечение и рассказала, что и как надо делать. Очень квалифицированный, профессиональный доктор, приятный человек. Спасибо огромное.
Катерина 08 Июль 2018
Лікар супер, надав мені корисні рекомендації та я повністю задоволена консультацією. Дякую.
Катерина 08 Июль 2018
Алеся 13 Апрель 2018