4.5
Соловей Иванна  Вадимовна

Отзывы о враче Соловей Иванна Вадимовна

Врач второй категории
Специализируется на диагностике и терапии заболеваний уха, горла и носа. Благодаря знаниям и практическим навыкам доктора, целый ряд серьёзных заболеваний ЛОР-органов можно пролечить в «Клинике Образцова» амбулаторно, за короткий курс комплексной терапии с применением малоинвазивных манипуляций и современных лекарственных средств.
Медицинский центр «Клиника Образцова»
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
4.5
Виктория 18 Февраль 2021
Мені не допомогли! Я залишилася зі своєю проблемою на одинці! З мене викачали гроші, але я не отримала належну допомогу. Гіпотетично назвали якісь проблеми, але моя проблема як була, так і залишилася! Написали,  що проблема може турбувати цілий рік.
Геннадий 01 Февраль 2021
Нормальний лікар. Все пояснила та розказала.
Светлана 28 Сентябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалось. Це найкращий фахівець із тих до кого я взагалі ходила на консультацію, вона дуже компетентна у своїй справі, на всі мої питання відповіла. Мені дуже сподобалось
Игорь 06 Сентябрь 2020
Лікар дуже професійна і приємна людина. Лікар вміє вислухати пацієнта і дати необхідні рекомендації.
Юрий 12 Август 2018
Лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. На консультации доктор полностью вникла в суть проблемы, все сделала аккуратно, выписала лечение и рассказала, что и как надо делать. Очень квалифицированный, профессиональный доктор, приятный человек. Спасибо огромное.
Катерина 08 Июль 2018
Лікар супер, надав мені корисні рекомендації та я повністю задоволена консультацією. Дякую.
Катерина 08 Июль 2018
Алексей 24 Декабрь 2017
Хороший подход, мы уже выздоравливаем.
Руслан 05 Декабрь 2017
Все сделали, что нужно. Все понравилось.