4.5
Соловей Иванна  Вадимовна

Соловей Иванна Вадимовна

Врач второй категории
Специализируется на диагностике и терапии заболеваний уха, горла и носа. Благодаря знаниям и практическим навыкам доктора, целый ряд серьёзных заболеваний ЛОР-органов можно пролечить в «Клинике Образцова» амбулаторно, за короткий курс комплексной терапии с применением малоинвазивных манипуляций и современных лекарственных средств.
Медицинский центр «Клиника Образцова»
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
4.5

• Киевский национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца (2012)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, интернатура по отоларингологии (2014)

• Курсы тематического усовершенствования «Современные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии» (2017)

• Ларингит
  • Отит
  • Ринит (насморк) – виды, симптомы заболевания и способы лечения
  • Тонзиллит
  • Ларингофарингит
  • Ларинготрахеит

• Консультативный прием с проведением инструментальных методов диагностики (ото-, рино-, ларинго-, фарингоскопия)
  • Промывание лакун миндалин
  • Удаление серной пробки
  • Обработка ран ЛОР органов
  • Удаление доброкачественных новообразований ЛОР органов

Виктория 18 Февраль 2021
Мені не допомогли! Я залишилася зі своєю проблемою на одинці! З мене викачали гроші, але я не отримала належну допомогу. Гіпотетично назвали якісь проблеми, але моя проблема як була, так і залишилася! Написали,  що проблема може турбувати цілий рік.
Геннадий 01 Февраль 2021
Нормальний лікар. Все пояснила та розказала.
Светлана 28 Сентябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалось. Це найкращий фахівець із тих до кого я взагалі ходила на консультацію, вона дуже компетентна у своїй справі, на всі мої питання відповіла. Мені дуже сподобалось
Игорь 06 Сентябрь 2020
Лікар дуже професійна і приємна людина. Лікар вміє вислухати пацієнта і дати необхідні рекомендації.
Юрий 12 Август 2018
Лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. На консультации доктор полностью вникла в суть проблемы, все сделала аккуратно, выписала лечение и рассказала, что и как надо делать. Очень квалифицированный, профессиональный доктор, приятный человек. Спасибо огромное.