Страница 572: Частные врачи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-специалист, Семейный врач Зябченко Руслана Ибрагимовна на Doc.ua
Врач второй категории
Руслана Ибрагимовна проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики.
Врач Стоматолог Буга Галина Владимировна на Doc.ua
Галина Владимировна специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит гигиеническую чистку зубов, отбеливание, реставрацию. Владеет техникой шинирования зубов, восстановления эстетики и функциональности зубных рядов.
Врач Стоматолог Марьянчик Инга Игоревна на Doc.ua
Инга Игоревна является квалифицированным пародонтологом, занимающимся всесторонним лечением патологий и воспалительных процессов десен при пародонтите и пародонтозе. Инга Игоревна владеет навыками открытого и закрытого кюретажа, зубного шинирования, депофореза кармана и т.д.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Пюро  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич врач стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, подсадке кости, синус-лифтинге, дентальной имплантации, пародонтологическом лечение десен. Принимает взрослых и детей с 10 лет.
Врач Гомеопат, Педиатр Василенко   Лидия Владимировна на Doc.ua
Лидия Владимировна врач-педиатр и гомеопат, также она является магистром медицины и заведующей поликлиники "Валерия" на ул. Старокиевская. Лечит заболевания часто болеющих детей, корректирует состояния при герпесвирусных инфекциях, применяет лечение без антибактериальных препаратов и т.д.
Врач Психолог, Психотерапевт Сухорукова Анастасия Андреевна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт работает индивидуально и с клиентами в группах. Работает с тревожными расстройствами, депрессиями, биполярным и пограничным расстройствами личности, а также помогает справиться со сложными эмоциональными состояниями, преодолеть трудности в построении отношений и выйти из состояния внутренней изоляции
Врач Кардиохирург Шателен Наталия Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиохирург, проводит симультанные операции протезирования двух клапанов сердца в сочетании с аортокоронарным шунтированием, лечение инфекционного эндокардита, а также профилактику у детей правожелудочковой недостаточности после коррекции пороков сердца (врожденных).
Врач Стоматолог Самиляк Анна Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт проводит диагностику и профилактику стоматологических заболеваний, у нее можно получить услугу профессиональной чистки зубов: снятие мягких и твердых зубных отложений (удаление зубного камня) с помощью ультразвука и пескоструйный чистки AIR FLOW. Врач лечит гингивит и пародонтит, проводит уроки гигиены
Врач Ортодонт, Стоматолог Повелягина Марина Юрьевна на Doc.ua
Врач проводит профилактику развития неправильного прикуса у детей и лечит его также у взрослых применяя несъемные и съемные аппараты. Использует в работе микроимпланты и проводит ортодонтическую подготовку под протезирование.
Врач Стоматолог Савченко  Ольга  Юрьевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, занимается протезированием, перелечиванием зубов, осуществляет лечение кист зубов (безоперационное), а также лечение каналов. Проводит отбеливание зубов.