Страница 579: Частные врачи в Киеве

Врач Ортодонт Иваница (Лаврышин) Соломия Игоревна на Doc.ua
Область рабочих интересов доктора Иваницы затрагивает все аспекты коррекции неправильного прикуса, различные патологий и деформации зубного ряда, использование брекет-систем различного типа в ортодонтии и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Гурмак  Лидия Степановна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, проводит диагностику, лечение, а также профилактику болезней шейки матки. Наблюдает беременность, занимается лечением ИППП, подготавливает пациентов к зачатию.
Врач Пародонтолог, Стоматолог-хирург Дыхал Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии, хирургии, пародонтологии. Проводит профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение заболеваний тканей пародонта (SRP), заполнение пародонтологической карты, вектор - терапию, плазмотерапию, фотодинамическую терапию, восстановление естественного цвета зубов с помощью лазера Biolase epic и другие процедуры
Врач Офтальмолог Коробов Константин Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач офтальмолог, работает с детьми, а также взрослыми пациентами, проводит промывание слезных путей, бульбарные и субконъюнктивальные инъекции. Занимается лечением косоглазия, катаракты, глаукомы, конъюнктивита, блефарита, новообразований век.
Врач Анестезиолог Костик Юрий Николаевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, у кардиохирургических больных проводит терапию плевро-легочных осложнений, а также лечение полинейропатии критических состояний. Раннюю реабилитацию осуществляет в отделении интенсивной терапии.
Врач Стоматолог Поламарчук Александр Витальевич на Doc.ua
Александр Витальевич является специалистом по терапевтическому лечению зубов. Он выполняет лечение кариозных повреждений, профилактическую чистку, отбеливание, эндодонтическое лечение.
Врач Стоматолог Невинный Геннадий Николаевич на Doc.ua
Геннадий Николаевич специализируется на ортопедической стоматологии. Занимается лечением твердых тканей зубов, протезированием зубного ряда, его восстановлением. Владеет методиками несъемного, съемного восстановления зубов, керамической реставрации.
Врач Хирург Астахова Ольга Павловна на Doc.ua
Хирург специализируется на заболеваниях, которые подлежат оперативному лечению. Определяет целесообразность и сроки оперативного вмешательства, выполняет хирургические манипуляции и операции при гнойных воспалительных процессах и доброкачественных новообразованиях мягких тканей, травмах, ожогах, ранах, грыжах и других патологических процессах. Наблюдает пациента и контролирует терапию в послеоперационном периоде
Врач Стоматолог Кондратюк  Богдан  Русланович на Doc.ua
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно применяет в своей врачебной деятельности новое современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.
Врач  Садовой Олег Богданович на Doc.ua
Врач второй категории