4.3
Жарова Лариса Николаевна

Жарова Лариса Николаевна

Врач второй категории
Лариса Николаевна является опытным специалистом в области терапевтической стоматологии, занимается лечением корневых каналов. Лечит пародонтоз, пародонтит, гингивит, кариес
Клиника Доброго Стоматолога
ул. Здолбуновская, 9Бна карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
4.3

• Киевский медицинский университет УАНМ

• Семь шагов на пути к успешной обтурации корневых каналов (2013)
  • Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к лечению на стоматологическом приеме (2013)
  • Клиническая пародонтология (2014)
  • VEKTOR, Clinical application and scientific principles of «The Vector Method» (Dr.rer.nat.Frank Zimmerman) (2014)
  • Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов (2014)
  • Инновационная и удобная система реставрации фронтальной группы зубов (2014)
  • Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов по методике Style Italiano (2014)
  • Прямая не прямая реставрация фронтальных зубов. Композит и керамика. Философия Styleltaliano та MicroVision (2014)
  • Особенности восстановления жевательной эффективности несъемными ортопедическими конструкциями (2015)
  • Азбука ручного скейлинга (2016)
  • Клиническая пародонтология. II уровень. Первичное пародонтологическое лечения. Современные протоколы лечения заболеваний пародонта (2018)
  • Клиническая пародонтология. IV уровень. Аспекты остеологии в пародонтологии. Эндокринная пародонтология. (2018)
  • Клинические алгоритмы и практические навыки неотложной медицинской помощи в практике доктора-стоматолога. (2018)
  • Стандарты обслуживания клиентов. Алгоритм работы с клиентом. (2018)
  • II Нехирургическая пародонтология. Украинская Академия Пародонтологии. (2019)

• Гингивит

• Лечение корневых каналов
  • Шинирование зубов
  • Вектор-терапия

Катерина 07 Февраль 2021
Хороший врач, очень тактичная и доброжелательная. Очень внимательно отнеслась, долго и подробно отвечала на все вопросы.
Александр 18 Декабрь 2020
Все отлично, хороший врач, хорошая клиника, хорошее оборудование.
София 16 Февраль 2020
Спасибо! Замечательный доктор, умеет успокоить пациента!
Илья 21 Декабрь 2016
Врач нашел подход к ребенку, нам понравилось.
Ярослав 02 Декабрь 2016
Дуже сподобалося, лише найкращі відгуки. Жодного разу не було боляче, це було найкраще в моєму житті, я би сказав.