Врач Стоматолог Прохоренко   Игорь Артемович на Doc.ua

Отзывы о Прохоренко Игорь Артемович

Врач второй категории
Врач стоматолог-хирург, ортопед. Оказывает весь перечень услуг по хирургической стоматологии - удаление зуба, лоскутная операция, пластика уздечки верхней и нижней губы и т.д. Также занимается художественной реставрацией зубов и зубных рядов.

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Катерина 21 Июнь 2016
Все очень подробно объяснил, доброжелательный.
Екатерина 01 Март 2016
Обращался мой муж с частично отсутствующим зубом, который был сломан более года назад. От Игоря получили квалифицированную помощь в остаточном удалении зуба + пломбировка других и имплантация. Имплантация пока прошла только на 50%, но удаление было проведено быстро, оперативно, с легким наркозом, без последствий. При возникновении кровотечения в 21.00, Игорь взял трубку, не "отморозился" и помог остановить кровотечение. Врач очень компетентный и внимательный. Все всегда толково объясняет.
Алексей 18 Июль 2015
Врач молодой, вежливый, внимательный. Несколько раз переспрашивал не осталось ли у меня каких-либо вопросов, и отпустил только когда убедился, что их нет. При этом порекомендовал мне в плане лечения наверное все что есть в стоматологии: чистки, удаления, брекеты, импланты, пломбирования, коронки. Может быть это и правильно, но думаю нужно как-то более последовательно подходить. Из минусов, честно, сидел весь прием и смотрел на штаны врача, там были подтеки чужой крови, пятна от чужих зубов и так далее, это мне явно не понравилось.
Игорь 16 Июль 2015
Екатерина 26 Июнь 2015
Артем 05 Май 2015
У врача хорошо поставленная речь и он вник в проблему.
Наталья 26 Сентябрь 2014
Врач внимательный и аккуратный, но то, что он мне прописал, мне не подходит.
Юлия 21 Сентябрь 2014
Михаил 29 Август 2014