4.4
Врач УЗИ-специалист Чепурната Ирина Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Чепурната Ирина Николаевна

Врач второй категории
Доктор проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем, допплерографию. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики. Работает на современном оборудовании, что обеспечивает точную постановку диагноза. Ведет прием взрослых и детей, проводит внутриутробное обследование
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (2 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
4.4
Оксана 16 Июнь 2020
Лікар лагідна, ніжна, компетентна. Візит сподобався.
Наталья 29 Май 2020
Лікар все пояснила. Все сподобалося.
Елена 29 Январь 2020
Я специально к данному доктору записывалась, поэтому у меня не то что претензий нет. Я довольна приемом. И следующий раз тоже к ней пойду.
Інна 19 Сентябрь 2018
Все пройшло чудово, лікар відповідальний. Все пояснила і я залишилась задоволена прийомом. Дякую.
Виталина 06 Май 2017
Лікарем дуже задоволена, дійсно професіонал своєї справи і приємна людина. Сподобалось, що крім УЗ-діагностики вона дала рекомендації, настанови щодо подальшого лікування.
Анастасия 04 Март 2017
Дуже приємний лікар, все чітко і ясно розповіла. Прийомом залишилась задоволена.
Марине 20 Май 2017
Искренне благодарю замечательного врача Ирину Николаевну за квалифицированную помощь. Врач бережно и деликатно ведет обследование и дает добрые советы. Она великолепный диагност, грамотный специалист и приятный человек. Мне очень понравилось. Спасибо Вам, Ирина Николаевна за внимательное отношение и грамотную диагностику.
Марина 10 Март 2017
Профессиональное и внимательное отношение доктора. Ответила на все интересующие вопросы. Ответственно относится к своей работе, профессионал своего дела.
Мария 28 Февраль 2017
Все очень понравилось! Очень хороший доктор, по человечески относится к пациентам. Доктор все доступно объяснила, подробно рассказала и показала, приятная женщина, внимательная. Приемом осталась довольна.