Врач Нейрохирург Мороз Владимир  Васильевич на Doc.ua

Отзывы о Мороз Владимир Васильевич

Врач-нейрохирург высшей категории, заведующий Отделением сосудистой нейрохирургии №1 (неотложной сосудистой нейрохирургии с рентгеноперационной). Проводит хирургическое лечение геморрагического, ишемического инсульта, операции по поводу аневризмы, артериомальформаций головного, спинного мозга, кавернозных ангиом. Одинаково обладает как транскраниальной (прямой), так и эндоваскулярной хирургией.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Александр 30 Январь 2018
Все хорошо, спасибо, нормально, все устроило.
Людмила 21 Декабрь 2017
Иван 22 Ноябрь 2017
Спасибо, все нормально, получили информацию, которая нам на тот момент нужна была.
Галина 31 Август 2017
Хорошо. Отлично.
владимир 29 Март 2017
Ирина 14 Март 2017
Очень хотела проконсультироваться именно у этого доктора. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Граммотно, четко, по существу и ничего лишнего. Благодарна Ирине Борисовне за ее внимательность, пунктуальность и оперативность. Данный сервис дает возможность получить квалифицированную медицинскую консультацию и помощь без изнуряющих нервотрепок. Спасибо.
Оксана 28 Февраль 2017
Вся наша семья очень благодарна Морозу Владимиру Васильевичу за чуткость, понимание, квалификацию, за помощь.
Юлія 20 Январь 2017
Хотілося б трохи більше пояснень. Добре, що його асистент все детально розповів.
Геннадий 17 Ноябрь 2016
Ирина 09 Июнь 2016
Доктор знающий, долго меня не задерживал. Сказал мне вещи которые я уже знала, потому что давно обследуюсь. Хороший врач, мне понравилось - все корректно. быстро и по деловому, я люблю, когда так.