Стась Павел Владимирович

Отзывы о враче Стась Павел Владимирович

Врач второй категории
ЛОР, специализируется в области хирургического, медикаментозного и физиотерапевтического лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Проводит криолечение и профилактику ЛОР заболеваний.
КриоЛОРика, медицинский центр
<p>Консультация и осмотр - 200 грн.</p> <p>Консультация и осмотр врача с назначением схемы лечения - 280 грн.</p>
пр. В. Лобановского, 5 ана карте
Соломенский
Ігор 13 Декабрь 2017
Я давно його знаю, хороший лікар.
Камила 07 Декабрь 2017
Очень хороший толковый врач. Мы год назад пришли с одной проблемой и он порекомендовал их терапию, мы сделали и год не болели.
Данил 19 Март 2016
Мы шли по рекомендации, то что ожидали услышать - услышали.
Игорь 06 Август 2015
Понравилось гостепримство, все быстренько, аккуратненько и в меру по деньгам. Уже чувствую и облегчение, все постепенно налаживается! Приемом доволен очень!
Дарья 18 Февраль 2015
Понравилось, что от врача были получены конкретные ответы на задаваемые вопросы.
Артем 13 Февраль 2015
Когда посещали другого врача, он мало уделял внимание проблеме и был сосредоточен в основном на себе. Здесь же доктор был довольно внимателен, консультация была хорошей, планирую в дальнейшем лечить ребенка у этого же доктора.
Валерия 08 Декабрь 2014
Всю ночь ехали, чтобы попасть в эту клинику и к этому специалисту. Увидела хорошее отношение, внимательность, врач все объяснил. В клинике ценят постоянного клиента, что приятно.
Инна 30 Сентябрь 2014
Врач, хороший, приятный молодой человек, заинтересован, внимательно отнесся, искренне посоветовал что делать, не выкачивает деньги.
Ева 12 Июль 2014
Приятный и хорошо ладит с детьми, профессионал своего дела