Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыленко Мария Андреевна на Doc.ua

Отзывы о враче Рыленко Мария Андреевна

Врач специализируется на лечении риносинусита, гайморита, фронтита, этмоидита, тонзиллита, фарингита, функциональных нарушений голоса, отита, фурункулов уха. Проводит промывание миндалин, промывание носовых пазух по Проетцу, продувание уха (по Политцеру), удаление серных пробок, удаление инородных тел из ЛОР-органов и др.
Клиника на Деловой ДЦ
ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205на карте
Печерскийм. Олимпийская
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Валерия 23 Ноябрь 2020
В восторге от данного врача! Очень внимательная, на все вопросы ответила и более того очень открытое общение было. Поэтому только лучшие впечатления.
Олександр 30 Июль 2020
Лікарка професійна людина, надала якісну консультацію та назначила курс лікування. Зараз проходжу лікування і є ефект.
Яна 29 Октябрь 2015
Здравый подход и внимательность. Приемом осталась довольна.
Галина 19 Октябрь 2015
Очень внимательная, слушает. Чувствуется, что человек знающий.
Андрей 14 Август 2015
Доктор сразу вникает в суть проблемы, хорошо ориентируется, быстро ставит диагноз, очень квалифицированна, сразу ощущается что профессиональный человек.
Дарья 04 Август 2015
Доктор очень внимательная.
Веждан 09 Июль 2015
Врач не решила моей проблемы с болью. Не использовала обезболивающее, хотя мне было очень больно, после приема на следующий день у меня пошла кровь из уха, хотя до этого не было такого. К тому же я заплатил еще деньги за чистку ушей при осмотре.
Андрей 18 Июнь 2015
Хороший врач, мне понравился, я доволен. Внимательная, достаточно много времени уделяет, пытается разобраться и вникнуть в проблему.
Людмила 05 Июнь 2015
Врач внимательная, приятная и выписала много лекарств.
Галина 03 Июнь 2015
Нас все устроило, квалификация не вызывает сомнений, вежливость, аккуратность в докторе присутствует.