Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Гіжко Олена Михайлівна на Doc.ua

Отзывы о враче Гіжко Олена Михайлівна

Елена Михайловна — акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Специализируется на лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперплазии эндометрия, вульвовагинита и других заболеваний женской мочеполовой системы. Выполняет различные диагностические и лечебные процедуры
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
Консультация акушера-гинеколога без осмотра - 380 грн .; альтернативная консультация по поводу беременности - 610 грн.;
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Дарья 20 Октябрь 2021
Лікарка дуже компетентна. Приємна в спілкуванні, відповідала на всі мої запитання яки у мене були, повторювала по декілька разів якщо я щось не зрозуміла, все розповіла в чому проблема та як її вирішити. В цілому залишилась задоволена
Юлия 14 Июль 2021
Очень доброжелательная женщина. Сразу же посмотрела все мои анализы и поставила диагноз, хотя другие врачи долго мне не могли поставить точный диагноз. Назначила курс лечения, буквально за час мне все объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Визитом осталась довольна
Тетяна 24 Сентябрь 2020
Доктор хороший, все объяснила.
Светлана 11 Сентябрь 2020
Мне все понравилось, очень внимательный врач и собрал полный анамнез перед тем как делать заключение.
Наталия 29 Июнь 2020
Врач очень хороший все доступно объяснила. Задавала вопросы, провела хороший осмотр. Все очень понравилось.
Мария 22 Май 2019
В принципе довольно не плохая атмосфера, все чисто, аккуратно и очень приятный в общении врач.