Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Гіжко Олена Михайлівна на Doc.ua

Отзывы о Гіжко Олена Михайлівна

Елена Михайловна — акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Специализируется на лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперплазии эндометрия, вульвовагинита и других заболеваний женской мочеполовой системы. Выполняет различные диагностические и лечебные процедуры

Проверенные отзывы о враче 17 отзывов

Дарья 20 Октябрь 2021
Лікарка дуже компетентна. Приємна в спілкуванні, відповідала на всі мої запитання яки у мене були, повторювала по декілька разів якщо я щось не зрозуміла, все розповіла в чому проблема та як її вирішити. В цілому залишилась задоволена
Юлия 14 Июль 2021
Очень доброжелательная женщина. Сразу же посмотрела все мои анализы и поставила диагноз, хотя другие врачи долго мне не могли поставить точный диагноз. Назначила курс лечения, буквально за час мне все объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Визитом осталась довольна
Инга 11 Март 2021
Марина 17 Декабрь 2020
Екатерина 02 Декабрь 2020
Юлия 24 Сентябрь 2020
Юлия 24 Сентябрь 2020
Тетяна 24 Сентябрь 2020
Доктор хороший, все объяснила.
Светлана 11 Сентябрь 2020
Мне все понравилось, очень внимательный врач и собрал полный анамнез перед тем как делать заключение.
Наталия 29 Июнь 2020
Врач очень хороший все доступно объяснила. Задавала вопросы, провела хороший осмотр. Все очень понравилось.